Прочие социальные темы

Ваше отношение к НЕВИДИМКАМ которые шарахаются по нашим мирам ежедневно?Меня лично бесит!Соглядательство поощряется?

Отвратительно то, что в России за деньги можно делать всё.
Сергей Перлик
Лучший ответ
Я считаю, что появление платной услуги - Невидимка - отвратительное явление в инете. Вы правы - нарушаются права пользователя. Я тоже закрыла Мир, поменяла все на свете, а они все лезут и лезут. Вот, не пойму - зачем, почему? Меня тоже это раздражает. Я считаю, если хочешь пообщаться - обратись открыто - поговорим, а подглядывать - становится противно.
Никакого отношения. Совсэм.
Что-то там невидимо кому-то увидеть хочется. Так стетоскоп им в руки!
Причём здесь "закрывать-не закрывать миры"?
Можно сам мир обозначить обозначениями. Со значениями. Такие невидимки при видимости... .
Успокойтесь, Бога ради. Приходят-----если шарахаются от, ну и не прийдут.
Если шарахаются с такой же "встречной скоростью" к,... то рано или поздно себя покажут.
Нашли то, что искали. Спасительное. Зачем прятаться от опасностей?
Вася Sem
Мне действительно все равно, чего они там ищут или хотят найти.
Сам принцип неприятен. Первое: мол, за деньги можно все себе позволить, даже мир чужой) )
И второе, приди как гость, с открытым лицом. Всегда пущу тебя погостить. Жалко что ли?
Михаил Азаров Меня и принцип раздражает, и самое главное что мне есть что скрывать, а админы меня подставляют!Выход вижу один, удалить мир полностью!
Пусть учатся, может ума наберутся.
Teddy Серж
Михаил Азаров О млин, у меня конь в пальтЕ тоже шарахался!))))
Ко мне зашла ОДНА невидимка, я ее ВЫСМЕЯЛА в интернете, больше НЕ ЗАХОДЯТ .Мой Мир ОТКРЫТ для ВСЕХ и Я НЕ КУСАЮСЬ, пусть заходят ВСЕ, кто ЗАХОЧЕТ).
Андрей Казаков
Михаил Азаров У меня целыми днями шарахаются...
Да пусть ползают. Они потому и невидимки, что показать нечего! А филеры были всегда. Так что не трать на них свои душевные силы. Они того не стоят.
у вас КОТ не о4ень хороший поступок совершает на аве:)
Михаил Азаров Нехороший - это приветствие арийское?
Лучше пусть бы он писал?
Это вообще некрасиво так делать и неприятно.
это вторжение в личное пространство.
по вопросам и ответам можно многое узнать о человеке.
это конфиденциальная информация. и человек сам должен решать раскрываться перед кем-то или нет. люди разные бывают.
безобразно что за деньги, каждый желающий может вторнуться в твой личный мир. на хрена это сделали? чтоб денег порубить? -вот спасибо-то.. тем кто придумал.
Рузиля Рузиля
Может у них счастье прибавиться
ну и пусть смотрят! Нам скрывать нечего, больше нечего:)))
Если мир закрыт, зайти они могут только в фотоальбомы, так что блокируй еще голосование и комменты за фото. Отображаются гости-невидимки, которые просто сунулись, поцеловали замок и свалили, у меня таких тоже до черта.
Коту на аватаре - респект и уважуха!! ! Только вообще-то правой лапой надо зигу кидать )))
А мне все рано, пусть смотрят, с меня не убудет )))
А хай смотрят
Приятного мало.
Остается только посмеяться,
что ад-мины разводят их как лохов - невидимки и прочие кони тратят деньги на что?
На свое глупое любопытство,
которое в принципе можно и бесплатно удовлетворить.
Глупо?
Да!
Тут, еще есть другое: -))))))
Могу заключить пари: -)))))))))))
администрация, устав от бесконечных наших возмущений,
не замедлит предоставить, возмущающимся анонимными гостями платную услугу, типа "Охотник за приведениями"
Duman Zhasbolatov
да пусть лазят!!!)))))) но бывает очень деже интересно, КТО ЭТЯ????