самое "страшное" на что способны такие люди- извиниться.
если опустить глубокомысленную подробную муру, то это люди, придающие гипертрофированное значение пониманию их окружающих людей.
Другими словами, извинение для них не столько раскаяние в чём либо, сколько знак ударения, т. е. за что извиняется на то и хочет обратить внимание. На что хочет обратить внимание, в том и ищет понимания.
Отношусь спокойно без всплесков, не придавая значения, ни как не выделяя, как и ко всем остальным. Ни каких исключений.
У каждого свои слабости и инструменты проявления или добычи силы, как и понятие о силе и её источниках.
Прочие социальные темы
ВАШЕ отношения к людям...которые часто извиняются ???))
Значит, есть за что извиняться!
Бог простит (из фильма)
нормальное отношение
Молодцы умеют видеть не только свои амбиции
как из фильма-невезучие)))
нормальное.
Я их извиняю
с подозрением.... чего извиняются, значит, что то тут не то
Да нормально, даже не замечаю.
жутко раздражают, особенно когда извиняются за что и не стоило бы
Неуверены в себе. Им проще извиниться, чем доказать, что они правы.
положительное, если им есть за что извеняться
Если это искренне, то это редкость. Единственные, кто боится обидеть даже словом, люди! Внимательные к другим, сами ранимые. Относитесь к ним с терпением и пониманием. Есть другой сорт, на них можно не смотреть, но слушать внимательно-что и как скажут. Будьте бдительней.
ровное