Прочие социальные темы
Ваше отношение к мужчине...который видит в женщине "жилетку" именуя её - другом ...)))(внутри)
В руке - бокал вина. Да, я такая! Циничная и пошлая порой. Вульгарная? Бывает... Разбитная? О да. Ты принимай меня такой. Не надо мне рассказывать о чуде, Прагматик я. Не верю ничему. Чудес на свете нет, и вряд ли будет, И баста. Разговоры ни к чему. Не говорите мне, что вы несчастны, Не плачьтесь про ушедшие года. Судьба способна лучше вас - гораздо - Распорядиться - что, кому, куда... Вчера вам было грустно? - О, простите... Ну что же делать - вам не повезло... Причем здесь я? Вы лишь одно поймите: Не вам судить, что есть добро, что - зло. И не твердите мне о подлой жизни! Не понаслышке знаю сей предмет. Не нужно пафоса - мол, "гений - и не признан! Никто не ценит, в мире правды нет..." Что вы хотите - вы определитесь. Поплакаться? Увольте, не ко мне. Ну что раскисли? Ну-ка, соберитесь! Ну будьте же мужчиной, наконец! И не мутите воду! В вашей луже Давно понятно - что, к чему, куда... Оставьте. Это никому не нужно. Расслабьтесь. И забудьте навсегда.
Поплакаться? Увольте, не ко мне.
Ну что раскисли? Ну-ка, соберитесь!
Ну будьте же мужчиной, наконец!
lu4sche....neskasat....
Ну что раскисли? Ну-ка, соберитесь!
Ну будьте же мужчиной, наконец!
lu4sche....neskasat....
Это не по мне. В игнор такого .
Уговаривать и жалеть.... нет.
Нормальное. Хуже, если бы, человек, которого я считаю своим другом вдруг рассмотрел во мне во мне женщину (именно в том смысле, о котором Вы подумали: -))) Что тогда с этим делать? Друга терять? И с кем делиться. как не с другом. Если это дружба, разумеется. И кто, если не друг плечо должен подставить.. . ну, или грудь, если таковая оказалась? Сегодня он у меня на груди поплачет, завтра я у него на плече повишу. А послезавтра вместе порадуемся. Друг же!!!!: -)))
поддерживаю автора
терпеть таких не могу, однозначно -отшивать
Конечно с точки зрения автора, да и современности, такому мужчине нет места в обществе настоящих леди. Мужчина должен быть смелым, собранным, сильным богатым щедрым и естественно успешным. Для того, чтобы покорить и ублажить гордую леди, удовлетворить ее тщеславное самолюбие. Все это так, а где же простое человеческое МИЛОСЕРДИЕ, участие в человеке, который просто вам доверился и поплакался - вы считаете это слабость? А я считаю, что каждый человек, когдато бывает слабым и уязвимым незаслуженно обижен, ведь мы не Боги и мы несовершенны, мы все немного дети нам всем нужно внимание и участие. И естественно когданибудь понадобится ЖЕЛЕТКА. Надо быть шикарной целеустремленной сексуальной ЛЕДИ - но просто немного Человеком..