Прочие социальные темы
Какая может быть причина в том,что мужчина перестает видеть в женщине...женщину ???)))))
или она перестала соответствовать его идеалу или просто любит другую
так это.... жена его... лучше всяких других женщин....
Войлочные тапочки:))) Других причин нету.
а вот скобочки в вопросе лишние )))
Елена Клексина
Это еще почему ?))))
Прежде всего, это случается тогда, когда женщина перестает чувствовать себя женщиной...
судя по ответам мужчин, женщина должна как клоун их постоянно развлекать, с чего это интересно... .
делать ей чтой ли больше нечего--дети и дом--она тож устает и тож хочет развлечений
когда женщина слишком много работает или отдает всю себя детям, и перестает интересовать мужчину как сексуальный объект....
Женщина перестаёт быть женщиной. Всё просто.
Тот мужчина, который перестал быть ( или не был никогда) мужественным и сильным, тот частенько пасует и обьясняет, что мол женщина сильная, прям конь педальный. . и отправляет вместо путейца шпалы таскать..
он перестал быть мужчиной
Значит она такая, что позволила такое.
Привыкает, и начинает относится как к сестре, другу, но не как к женщине..
Если в той что на картинке к вопросу, то наверно он ослеп.
Женщина перестала быть Женщиной.
причина в самой женщине. Вспомните себя, когда Вам понравился ваш мужчина, что Вы делали для того, чтобы понравиться ему, как одевались, как вели себя.
Причина - другая женщина.
Не сталкивался с таким.
В женщинах всегда вижу женщин.
Может вопрос когда в любимой женщине перестает видеть любимую женщину?
В женщинах всегда вижу женщин.
Прошли чувства, просто исполняет "номер".
Соматическая, социальная, психологическая, механическая или химическая кастрация....