Прочие социальные темы

Если мужчина видит в женщине красоту, а женщина замечает в мужчине - ум...И кто же из них умнее?

Джамик Кониев
красота мужчины в его уме, а ум женщины в ее красоте.. . если они оба замечают друг в друге эти качества, значит оба умные.. . и еще красивые ))
Нина Кожевникова
Лучший ответ
Тот кто потом будет всю жизнь забирать зарплату.
мужчина видит в женщине красоту пока та не откроет рот или не спросит что -нибудь.. .
Ольга Тимченко
У каждого заметнее, что то одно )))
Мужчина. Ибо ему ни чего не надо. Только она сама. Ум (или сила) же мужчины - позволяет прокормить женщину. В природе это называется паразитизмом.
Гор Баядян
Красивая женщина нравится глазам, а умная и добрая - сердцу! Одна бывает прекрасной вещью, а другая - сокровищем! Так же и мужчина. Разницы нет. В мужчине в первую очередь мозги - то бишь ум! Лично я на внешность мужчин вообще внимания не обращаю, разве что чуть-чуть на рост, чтобы был выше меня... Вот интересно другое.... я очень мало знаю мужчин, которые бы полюбили женщину только за то, ЧТО ОНА ДОБРАЯ, а еще реже за то, ЧТО ОНА УМНАЯ! Чаще слышишь комплименты в адрес своей внешности, фигуры... а вот, чтобы сказали : ну надо же!!!! -это только друзья, кто хорошо знает.. . Поэтому и в ГОСДУМЕ у нас одни мужчины - делайте выводы, господа! А нам остается надеяться, что когда-нибудь они все же заметят, что мы бываем порой МУДРЕЕ наших любимых мужчин..))))
Елик Сулейменов я!! Я! Я! заметил!!! Мудра определённо!!! и полюбил не за красоту!(о которой не ведаю), а за мудрость жизненную, да душу необьятную!!!!это всё ТЫ!!!!
СтОят они друг друга
В конце пути ЛЮБОВЬ должна победить.
Gulmira Abilxasymova
Мужчины умнее, а мы мудрее.
Всегда умнее должен быть мужчина. Иначе он становится инструментом в руках более умной женщины.
тот, кто не подаст виду...
Умными будут ихние дети, она красива.. он умный, самородок ребенок получиться.. .