Прочие социальные темы
Русские мужчины, какими вы видите нас женщин вашей страны?
Пора забыть про пожар в избе и коня! А стать просто женщиной, нежной любящей, целомудренной, забыть секс и вспомнить про эротику! Жена должна быть любящая, раскованная, но не еб... вая!!!!
знаешь я тут в 2 словах писать не буду
так что я хочу вам сказать что я вас всегда буду любить
такими какие вы есть импульсивные
капризные, так что мы мужчины вас любим и таких какие вы есть
просто будьте рядом с нами всегда
такими какие вы есть импульсивные
просто будьте рядом с нами всегда
разные, красивые и заразные, упрямые и глупые, высокие и толстые, на Джоли не похожие, а некоторые даже лучше...
Стоящими у мартеновских печей.... Нет не надейтесь ...Но вы, Женщины, можете и коня на скаку остановить.... И с кайлом тоже, все вам нипочем .. Но Хочется видеть Женщину, а не Бабу с Лопатой.... Вам теперь и мужчина не нужен, его могут заменить вибраторы и проблирки с донорским семенным материалом ...Вы решите, вам нужен мужчина или осеменитель ...Я Хотел бы видеть женщин проявляющими свою силу своей слабостью.. . Женщин, которым нужен мужчина во всем !!!
ТХУ не уникальные....)))))
нежные, верные
Если почитать твои вопросы, то точно не такую как ты стервозную, а более женственную
Такими как ты. Красивыми
верная, не бухающая, не шляющаяся по клубам ,
95 процентов штамповок не отличающихся друг от друга по стилю одежды.
главное чтобы-умная, добрая красивая, не стерва)) идеал..