Прочие социальные темы
мужчина, который может ударить женщину вообще может называться МУЖЧИНОЙ?
вопрос навеян дракой соседей сверху. он её бьёт, дети орут, его тёща охает, а он видимо себя героем чувствует. жуть!!! и так почти каждый выходной.
Это слабак!! ! Просто других аргументов у таких мужиков нет, только кулак, к сожалению !!!
Екатерина Кучевская
вы не поверете но есть такие случаи когда на женщин зла нехватает, а он не слабак, он просто по другому не умеет.
Дмитрий Катаев
Перепутал, я хотел 5 балов дать.
Я хоть и мужик, НО, таких - считаю козлами, не можешь свое мнение утвердить словом - значит - сам не прав. Да и женщин таких совершенно не понимаю - терпеть такие издевательства и продолжать жить с таким человеком.
Получается - если ОН - пьяный садист, то ОНА - просто мазохистка.
Наталья Болохнина
самое ужасное, что такие женщины еще особое удовольствие от своего мазохизма испытывают, думая чьл они делают "ради детей"
Только самцом.
Jasur Nazarov
да какой же он самец, биологическая особь
Дмитрий Катаев
Перепутал, я хотел 5 балов дать.
Евгений Цыганов
Можешь дать хоть кому и хоть раз десять - не мне страдать.
если баба мазохистка она его сама провоцирует. У меня знакомый с такой сучкой 6 лет прожил, и все 6 лет она делала все чтоб он ее бил а потом бегала по всем соседям и жаловалась какой у нее мужик сволочь
это не показатель наличия или отсутствия мужественности
Алиса Кнутова
Разные ситуации бывают, но когда ето каждый день, то тут явно что-то не так.
Этот ваш сосед просто ублюдок и мерзавец!! ! А эта женщина, которая называет его своим мужем полная дура - лучше жить одной чем с таким вот ...не хочу выражаться. поэтому лучше закончу.
Если женщина терпит, значит, в ее глазах он мужчина. А в наших -навряд ли...
Дмитрий Катаев
Перепутал, я хотел 5 балов дать.
сколь вопросов у тебя на эту тему. чего тут мучишься? нет друзей что-ли. договорись что-б ему прояснения кодекса сделали и точки с запятыми расставили по статьям.
может, потому что не всех самок человека можно называть женщиной
Даша Соколова
Вітя! Ти можеш вдарити жінку?
Alexandr Golota
Единственный нормальный голос сред бабских истерик.
ТОлько по половому признаку. Хотя есть такие "женщины", которых убить мало. А вообще, он козел и слабак, раз бьет собственную женщину. Давно бы взяли сковороду и по башке ему, может мозги встанут на место
НИКОГДА нельзя позволять себя бить - первая заповедь семейной жизни и жизни вообще, полученное УНИЖЕНИЕ, парализующее сознание, навсегда разрушает ЛИЧНОСТЬ. Мужик - просто моральный урод, тетка и ее дети - жертвы.. . думаю, была бы возможность сбежать, сбежали бы уже. А он от безнаказанности всю эту мерзость творит...
Настоящий мужик!
Это не мужик-это животное!
<<>>
К сожалению многое в нас ( в людях) осталось от животных. Инстинктивное действие доказать свою значимость с помощью силы заложено в нас миллиноами поколений. Самец всегда был лидером социальной ячейи и поэтому доказывать свое лидерство приходилось чаще. Поэтому все же мужчина - хотя надеюсь, что агрессия надеюсь исчезнет как явление, из нашей жизни. Не надо на меня нападок, я не сторонник такого поведения.
Алмат Кульжанбеков
Да многое в нас осталось от животных, вот только животные доказывая свое превосходство не употребляют алкоголь чтобы это доказать,Это не нападки это реальность.
Я категорически против побоев как от мужчины, так и от женщины. Никто не имеет права бить, если жена дура, то ударив ее она не станет умней. Но все же женщины зачастую сами провоцируют ситуацию, когда мужик доходит до предела и замахивается на нее
Nazerkesh Manarbek
во во так и от женщины, хоть вы написали. Ведь бабы в приступах дикой ярости вобще не понимают что творят, могут и сковородкой треснуть.
Антонина Рязанцева
я тогже противник насилия..но иногда только хорошая оплеуха может поставить на место *бабу*..не говорю женщину
Лучшее нахзвание для него это тряпка, а не мужик!!!
Антонина Рязанцева
тряпка размазывал бы сопли..или вы знакомы с его женой?
сволочь он!!
мужчина, который бьет женщину, конечно, себя назовет нормальным мужчиной и обвинит во всем жену (вывела, плохая или что-то еще) когда себя надо оправдать, они хорошо находят "козу отпущения".признаться себе, что дурак -не каждый может.
однозначно нет!!!!