Прочие социальные темы
Дамы, почему нынче все больше мужчин, которые жалуются на женщин?(только честно)
Вопрос в тему.. В семье рождается ребенок, а муж не может зароботать на пропитание семьи и начинает пить, отстраняясь от домашних хлопот. В настоящее время женщины тянут семью, и работают, и кормят и одевают детей и семью. Получается зачем нужен муж, который нехочет не только работать, но и искать эту работу. И любой срыв жены воспринимается со скандалом и уходу мужика от семьи. Вот тут и начинается для мужика проблемы, кушать надо, а кормят его родители, бабушки а в основном такие же одинокие женщины, которым тоже нужен мужчина и у которых эти мужики плачут в жилетку, давя на жалость. и жалуясь на бывших, в том числе и жену. Да и возраст берет свое. Пока как мужчина он пригоден бегает от одной к другой, а вот как только прижимает здоровье останавливается у какой то одной, где действительно начинает как то работать, где то подкалымит даже .И конечный итог получается чужие дети называют его папой, а его дети другого папой. Женщинам что надо, они сами по себе, добрые, жалостливые, женственные что ли и такие мужики играют на этом, хотя такие мужики для меня натуральное говно. Но женщины выслушивают, обогревают, кормят, поят их. На то они и женщины., что ли. В общем мой такой ответ. Даже здесь в деревне таких много. Противно. Извините за откровенность
Алексей Волков
Вам не за что извиняться... к сожалению
Обижаем мы их. Работать заставляем, деньги в семью приносить. Опять же мыться заставляем, носки менять, не лопать в три горла на ночь. Вот мы какие, коварные. Ужас просто.
А женщины на мужчин.
Алексей Волков
У женщин исторический повод. Такого порабощения ни одна нация(раса и т.д.) не выдержала, как женщина. Чего удивляться-то этому?
Слишком нежные!
Слабеет сильный пол, виноватых ищет.
Мужчины сильнее нас, поэтому они не жалуются, а защищают нас, любовь их к нам и сильнее и ответственнее (зато и любим их) . А те, кто жалуется.. . разве это мужчины!
Возможно не могут угнаться за запросами тех женщин или это слабые мужчины. Вообще-то не доводилось встречать множество жалующихся мужчин.
Разве это мужчины?