Прочие социальные темы
Почему женщина каждого приличного мужчину,который обратил на неё внимание,начинает рассматривать как потенциального мужа
?...Ну, естесственно, НЕЗАМУЖНЯЯ женщина.
Думаю, что это какой то инстинкт. С детства внушается, что с мужчинами беда, хороших мало и как в анекдоте "их разбирают еще щенками", так что получается, что любой нормальный рассматривается, может ли он быть отцом ребенку и можно ли на него положиться на каком то очень глубоком уровне, это почти необъяснимо, потому что большинству даже и не нужно на самом то деле. =)
Что смешнее всего, что многие замужние также поступают, хотя есть отличные мужья и ничего в этой жизни искать уже не надо. Видимо, природа перестраховалась пять раз с нами. =)
инстинкт
Хм, может, как"Самца",который может обеспечить помёт?
Гиде?? ? Покажи!)) ) Обычно дело ограничивается ролью банкомата)))
Почему только женщина? и мужчина тоже выбирает себе пару.. . все познается в сравнении...
Да куда там! Не надо обобщать - наоборот, все его недостатки сразу замечает: ест не так, ходит не так, смеется не так.. . и вообще, все у него не так!
Приличного - значит он ей понравился - прошел первичный отбор!
Не каждая, замуж далеко не все спешат.
Olga Agaronyan
Поторопись-пись-пись
надежда умирает последней
Инстинкт родолжения рода.
если бы только приличного! сейчас складывается ситуация, что уже не до приличий. это не я так думаю, это многие женщины говорят!
причем не обязательно законного мужа, многие и на гражданского согласны.
Женщине только кажется, что приличный мужчина обратил на неё внимание :З
общая недое.... сть женского населения Либо нимфоманство Либо дурное воспитание.. Надежда теплиться затащить в койку вдруг этот ее возьмет за красоту небесную... Очень наивно так поступать.
☜♛☞ Vip ☜❶☞ Master ☜♛☞
Некоторым это удается...
я была незамужней аж до 33 лет- но никогда не рассматривала каждого как мужа- я упорно шла к своей цели отметая все лишнее- я и сейчас так по жизни иду-отметая лишнее а лишнее здесь уже ВСЁ
☜♛☞ Vip ☜❶☞ Master ☜♛☞
Может ты лишняя???
Интересно я приличная??