потому что это устаревший стереотип) )
но, к сожалению. даже вполне современные парни так думают ((
Прочие социальные темы
Почему ещё есть такие мужчины, которые считают, что женщине место на кухне?
Арутюн И Зарина Симонян
Кто то же должен быть на кухне, тогда кто?
А там теплее ...и холодильник всегда рядом
Потому что так гораздо удобнее мужчинам жить.
Да такие мужчины еще долго будут.
Так же как и женщины которые считают что когда их бьют по морде это проявление любви.
я бы с удовольствием постоял у плиты, если бы вторая половина зарабатывала...)))
Андреева Катерина
) интересно, и что бы вы приготовили?..
я шучу)
Женщины не должно быть на кухне близко, только мужские руки....
Андреева Катерина
..эт я про вас писала в своём ответе, да? ))))
Ну а где женщине ещё место?? ?
Правда бывают женщины, которых я бы и на порог кухни бы не пустил. И благодаря своей бездарности и никчёмности такие женщины могут себе сделать карьеру не в женских делах. Но с личной жизнью у таких недоделок ВСЕГДА большие проблемы.
Андреева Катерина
ооо, в личной жизни не только у них недоделок хватает, уж поверьте..)
Мужчины которые так не считают, должны готовить сами, не детей же заставлять....
Ничего, зато сколько таких мужчин, которым любая женщина на позавидует, как справляются!!!!
Потому-что всегда есть женщины, которые считают, что все мужчины должны служить отечеству...
Анара Бимаканова
Странное противопоставление))))))))))))
почему всё ещё есть женщины, которые считают, что мужчине место на работе? ? Ведь давно уже понятно, что мужчине место на диване перед телевизором.
А многие ли мужчины способны прокормить ту женщину на кухне, да еще и с детьми?
Потому, что женщине везде место ( кроме тюрьмы и рыбалки), даже на кухне.
потому что поесть вкусно любят!
ХОТЯ сейчас наоборот есть мужики которые сами непрочь готовить
По тому что они ленивые, а сказать что-то надо вам.. . что бы отвертеться.
некоторые считают что место женщины в кровати с вечно раздвинутыми ногами и открытым ртом. это лучше? я лучше на кухне повожусь....