Потому что Он не хотел, чтобы во время сотворения мужчины женщина
помогала своими советами.
Прочие социальные темы
Почему Бог создал сперва мужчину, а только потом женщину? )
Прежде чем создать ШЕДЕВР любой творец делает НАБРОСОК
Тем самым Библия подчёркивает, знаи место своё, ты плоть моя. А Дарвин уровнял нас в правах, создав теорию эволюции.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны
решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя"..
.. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он
хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И
Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы,
на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. .
В молчании смотрели они вместе на это безумие. .
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги,
Ева. . Мозги. "
... Бог подумал-подумал, и молвил: "Хотя нет, я и мозги Адаму подарю,
а то он мне тут зассыт всё нахрен. "
По этой же причине он и мужчину первым соэдал.
Ева. . Мозги. "
а то он мне тут зассыт всё нахрен. "
Причем создал женщину методом генной инженирии - из ребра Адама. Т. е. - Ева - первый ГМИ:)
а мне анектод вспомнился.. Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя"..
ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал.
Ева ему уступила. .
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд!
На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом. .
И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !
Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!
Ева ему уступила. .
Ева встала рядом с Богом. .
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. !
Ирина Леонова
По этой же причине и создан мужчина первым.
По остаточному принципу.
Что б было над кем издеваться....
Ну надо же было с чего то начинать! А вообще почитай ВЕТХИЙ ЗАВЕТ. Б-г создал человека по своему образу и подобию.
мужчину он создал по образу и подобию своему, а женщину уже потом, что бы ему было не скучно
Сначала Бог создал человека по образу и подобию своему. Это был Адам . А потом Бог решил что не хорошо быть человеку одному и создал ему помошницу - женщину Еву. Это всё можно прочитать в Библии.
наиболее ответственные эксперименты надо производить на наименне ценных экземплярах
На здоровом теле потом появляются язвы
На ошибках учатся. Мы лучше и красивее. Хотя и созданы всего лишь из ребра. Помнишь как у католиков вообще спор был на канклаве. Есть ли у нас душа? С перевесом в 2 голоса решили что есть, но очень маленькая. Так то же мужчины! Что от них хотеть? Видя наше превосходство во всем они во все времена старались нас унизить. Не вышло! Потому я с ними и не общаюсь! Чести много!
Чтоб небыло споров кто главнее и важнее и для развлечения мужчине как самому себе по своему образу и УСМОТРЕНИЮ
Толян
Совершенно верно!
Чтобы мужчине не было одиноко
сначала он создал человека...
Ольга Ревина(Давыдова)
1) Вначале было БРЕННОЕ ТЕЛО (АДАМ)...
2) Потом была сформирована ЖИВАЯ ДУША (ЕВА)
3) Живая душа познала своё бренное тело смертным (ДУХ, ЗМЕЙ, ЧЕРВЬ СОМНЕНИЯ, ДЖОРДАН, ПЕРЕХОД)
4) Человек от Истины(от Бога) познал себя вечным (БОГ, АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА, ПРАВЕДНАЯ ВЫСШАЯ СИЛА, ВСЕЛЕННАЯ)
Подпись: Честное Слово
потому что размножение в начале происходило простым делением, а потом более совершенным воспроизводством
а вы уверены, что именно бог создал нас? и что он действительно существует?
я вот очень сильно в этом сомневаюсь
Вроде взрослая, а все в сказки веришь. Теорию Дарвина в школе уже не преподают, чтоли?