Прочие социальные темы
Почему в обществе жизнь мужчины ценится меньше жизни женщины? (Мужчин рассматривают как расходный ресурс на случай
Аварий, катаклизмов и войн
а вы хотите чтоб в этом смысле рассматривали женщин? Женщин принято от этого беречь, потому что они умеют рожать, то есть восполнять человеческий ресурс. Как только дети начнут выводиться в пробирках и капсулах. женщины тоже станут расходным материалом.
Мария Скворцова
Мужчины тоже участвуют в зачатии и воспитании. И почему уже "готовый" человеческий ресурс ценится меньше еще не родившегося?
В вопросах рождения роль мужчины не учитывается, Все хвалят беременную женщину и гладят ее по животу, но никто не скажет мужчине" Молодец!" и погладит его про члену. УК защищает только женщину.
Мария Скворцова
роль мужчины должна учитываться потому что он предоставляет "качественный" материал
Вождь старается избавится от конкурентов
Потому что женщины наверное (надеюсь ошибаюсь) не могут ценить мужчин. Если женщине не надо военный билет для того, чтобы мужчины замечали и любили то мужчине нужен военный билет, чтобы женщины замечали и любили. В современном мире у женщины наивная хотелка по поводу мужчины, которую вряд ли кто то сможет реализовать. По простому позиция "дай и дай" вместо "дам и дам". Вот так и получается что некоторые мужчины обречены на наверное пожизненное одиночество. Я насчёт одиночество не уверен есть психопатки, псих больные женщины и так далее. Если эти женщины заметят что их специально не любят вот тогда и придут в итоге к мужчинам инвалидам.
В современных реалиях так получается что если у злого мужчины нету военного билета то единственный выход становится нежным, мягким и ласковым. Проявит ли злая женщина к мужчине сострадание и милосердие? Я думаю что наверное нет. Всё почему? Потому что наверное определённая женщина эгоистка. Общее направление женщин такое - мужчина должен женщине деньги. С развитием средств информации исчезла в принципе романтика и любовь. Эти два понятия уже пережиток прошлого. Теперь только отчаяние, одиночество, смерть и слёзы. Ни какой любви и романтики. Потому что женщина никому ничего не должна.
Мария Скворцова
А зачем для любви военный билет? У меня есть пара знакомых красавчиков, никогда в армии не служили, но их любят
Тоха Рыдкин
Как знал что любить другу нужно только психопатку и так далее.
Потому, что власти всегда выгодно, чтоб мужчины чувствовали себя "вторым сортом"! Об этом можно послушать в роликах блогеров Олега Новосёлова или Павла Хохловского .
https://www.youtube.com/c/HumansEthology/videos
https://www.youtube.com/channel/UC15ZwXbqZKf4XOFqU7Z8SqQ/videos