Прочие социальные темы
Почему в современном обществе к мужчинам такое плохое отношение ?
Почему сейчас к мужчинам так плохо относятся почти все женщины, они только используют их для личной выгоды, и не уважают их не грамма, не смотря на то, что мужчины делают для них практически все: обеспечивают их, бегают за ними, ухаживают, ради них вкалывают на работе, покупают им дорогие вещи, но они этого всего не ценят, вечно считают, что им всего мало и, что мужчина им всем должен, а они ему при этом ему ничем не обязаны, потому, что они женщины, я поражаюсь, почему у них хватает так наглости себя так вести, после того, что для них делают мужики, и еще при этом они постоянно везде оскарбляют мужиков, не считают их за людей, говорят, что мужчины это расходный материал, мусор, козлы и, что без них жизнь была бы лучше, почему почти все бабы сейчас такие наглые, зажравшиеся и хамоватые, почему они так презирают и ненавидят мужиков, не смотря на то, что они для них все делают, почему в обществе сейчас к мужчинам относятся как к скоту и не во, что его не ставят, почему к ним такое плохое отношение ?
В ответ на мужской шовенизм.
это инстинкт - слабых не уважают. а мужчины, делая все для женщины, сами поставили себя в положение рабов. Рабов никто не уважает.
Очередной бред унылого омежки, который даже себя обслужить и обеспечить не в состоянии, не говоря уже о том, чтобы быть для своей семьи гарантом спокойной и безбедной жизни.
Если у тебя не получается с женщинами - ищи причину В СЕБЕ, а не выливай своё дерьмо на всю женскую половину человечества.
Среди мужчин есть прекрасные люди, достойные Уважения. Вот только ты к ним не относишься.
Любовь Андреева
хехе, я смотрю у тебя уже не слабо бомбит ?
Ой, бедненький мужчинка. Кто же тебя так обидел-то? Опять РСПешечка не дала?
так потому что курица не птица. а баба не человек,... а еще. не ваша ли фраза " все бабы. бл.." я понимаю что некоторые и у таких мам родились... но. ответка вас догнала, . и это вам
еще за за это не предьявили

Tekram K
Жёстко!))
Доброго, Мариша!)
Монастырей для старух совсем мало
Пугачеву не пороли на площади
с покаянием последующим
Пугачеву не пороли на площади
с покаянием последующим
Даже учёные на их стороне и пишут что мужчины - это расходный материал эволюции. Соответственно от этой логики и Социальные отношения . Редкие исключения возможны только для академиков. И то думаю ненадолго
Любовь Андреева
почему в обществе так распространенна дискрминация мужиков ?
!

"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Следствие культурного кризиса в буржуазном обществе . Угроза цивилизации .
потому что они - делают для женщин "все"...
Любовь Андреева
А вот женщины для них, что полезного делают, хоть одно дело назови, кроме удовлетворения мужских инстинктов ?
Бабы испортились
Любовь Андреева
а из- за чего они стали так плохо относится к мужикам ?
У мужлан нет прав