Прочие социальные темы

К чему в современном обществе культивируется чрезмерное уважение к женщинам и неуважение к мужчинам?

Ирина Чувашова
более того
государство и женщины совместно воюют против мужчин
Сибирский Лед
Лучший ответ
Александр Дик Тебе уколы уже делали сегодня санитары - жидорептоиды с Нибиру?
интересно, а зачем закрывать единственный правдивый ответ? Потому что не любите умных женщин? Тогда и ответ на Ваш вопрос ясен как белый день
Ан
Анна
Александр Дик А Вы его вопросы и ответы почитайте. Тупой и трусливый маменькин сынок, копящий злобу на весь мир, и на женщин в частности. Зачем кормить недотролля? )
Слабоумные
Diana Dyusenova
Это не в современном, это в нормальном обществе.
К сожалению матери-одиночки воспитывают в неполной семье нарциссов не уважающих и презирающих женщин!
к дождю. метеоритному)
В СССр просто бабы убивали мужиков
Вот я захотел женится в СССР
Пришла к матери коммунистка и говорит: Они тебя на улицу выгонят жить, ты его посади
Пода ли в СУД, но суд не нашел оснований.
Тогда стали на меня милицию натравливать, мол наркоман
Дело дошло до того, что на сборах на меня наорал командир части, что мной занимается КГБ
Дальше хуже, Женщинам беспредельная вера

Вот сейчас Беркова в Президенты идет
Там какая то дура от имени Берковой обещала смертную казнь ввести за домогательство
А как решает власть, вы познакомится подошли и ли домдгаетесь
А власть всегда в пользу женщин, как она скажет, так и будет
Ведь во власти одни бабы и выборы ничего не решают
Час пробил, народ дурак и не понимает
Слова Ленина:" Основа власти, это прежде всего власть на местах, в районах га производстве..
Стас Забеганов
Ты судишь по себе. Потому что ты никогда не станешь настоящим мужчиной. Ты трусливый и подлый маменькин сынок, который думает, что ему все должны. Вы его вопросы и ответы почитайте, и не кормите недотролля!
чиво? патриархат абсолютно беспочвенный!!
все хорошего настроения. ура.
Стас Забеганов К сожалению, по сему общество напоминает обезьяну с гранатой в руках
Не замечала я что-то уважения к женщинам. Я вообще не замечаю что-то уважения особого в современном обществе. Все очень агрессивные и готовы друг друга поубивать. Вот ты например.
Если вопрос именно "к чему", то к тому, что мир будет становиться лживее и слащавее. Т. е. двигаться в направлении которое симпатично женщинам.