Прочие социальные темы
Если мужчин меньше чем женщин....Где найти отца детишкам (троим)?
и все трое от разных отцов? изачем нам такой паравозик мы что мазахисты))
Большая проблема....
Глупо искать отца чужим детям, мужики своих то только после 40 лет начинают воспринимать.. . Мужика нужно к себе привязывать, но современная женщина в подавляющем большинстве на это не способна.. . Видимо статус матери-одиночки очень нравится.
А ты чо их от святого духа родила что ль
Видимо Вы неправильно их (отцов) кладете...
Скорее вам нужен спонсор, отцы- то есть. Называйте вещи своими именами. Впрочем, я вам желаю успехов.
были же те, кто их делал. вот их и надо было за жабры хватать.
Не отчаиваться: любить детей и мужчин..!
Надо искать вдовца со своей кучей детей. Он тоже никому не нужен кроме одиноких многодетных мам...
Надо было соображать, с кем в постель ложиться. Нарожают от красивых негодяев, или чужих мужей. . А потом ищут кого то очень благородного
Надо не брать.. . а давать.. . Любовь понимаете...
Вы хотите родить троих детей, это похвально.
Но если вы их уже родили, тогда из пробирки? Почему вы растеряли мужчин от которых родили и почему чужие мужчины теперь обязаны воспитывать их?
Русские бабы--дуры
Чтоб КОРМИЛ, на ЗВЕЗДУ не поймаеш, умные стали, проститутка дешевле обходится, да и выбор, а ты милая уже ПОПОРЧЕННАЯ, сортность не та .
ну судя по тому что детишки уже есть как я поняла из вашего вопроса то у них есть и отец (отцы) во всяком случае в биологическом смысле! вот пусть они вам и помогают их воспитывать-это их долг!
Сколько раз говорено, не писей против ветра, вот он результат
Ты чего их От Святого Духа родила? Думать раньше надо было основной верхней головой, а теперь сиди и вой на луну! Проси у Бога, что-бы помог тебе найти какого-нибудь лоха что-бы помог тебе воспитать твоих детей.
По нынешней жизни Вам придётся быть им и за маму и за папу.
активно искать, и не все мужчины могут быть отцом даже одного ребенка
Поезжайте в Китай..
Вы своей откровенностью всех мужчин оставшихся распугаете :-)
тут не мужчина нужен, а герой России. троих детей поднять сегодня - не каждый герой подпишется...
Может вас сглазили.. ? ))))
А у них был "суррогатный" папа?
А вам отец для детей нужен, или любимый человек?
Троих детей легче маме самой вырастить, не отвлекаясь на то, чтоб ублажать еще одного большого и невоспитанного ребенка.
а Вы родите четвёртого! а папашку оного не отпускайте от себя любыми способами... хотя чё я Вам это говорю.. . раз предыдущих прощёлали, то этого будет тяжело поймать.
ищите себе Мужа, а е отца своим детям.. . если он будет любить Вас, то и детей примет, а если Вы не нужны то и собственные дети мужчину возле женщины не удержат... .
удачи...
Если вопрос не абстрактный и касается лично Вас, то Вы МОЛОДЕЦ!!!! Родить троих детишек по нынешним временам это тоже многого стоит!! ! В связи с этим хочется сказать, что не нужно следить за статистикой, Вы обязательно встретити своего человека, ЛЮБИМОГО, НАДЕЖНОГО, СИЛЬНОГО, поверьте не перевелись ещё настоящие мужчины, на нашей планете. Дорогу осилит идущий!! !
Р. S. и не слушайте Вы никого
Р. Р. S для всех остальных: КОЗЛЫ ПОРОЙ ТАКИЕ МИЛЫЕ, ПОЭТОМУ В НИХ ТАК ЧАСТО ВЛЮБЛЯЮТСЯ: (((
Р. S. и не слушайте Вы никого
дайте объявление в газету...
А где предыдущие бессовестные?
Блин, а они что от духа святого..