Прочие социальные темы
Почему как вы думаете требования социального общества к мужчине гораздо выше чем н женщине?
Это ваши требования, а не общества. И они мне нравятся.)
женщина в разы должна выглядеть лучше и опрятнее чем мужчина. Женщина должнаработать, потому что нынешние мужчины не всев состоянии зарабатывать, она должна рожать детей, иначе на нее косо смотрят, она должна заниматься при этом домом иначе плохая жена
никто никому ничего не должен.. если человек лох.. то он всем должен.. а вот я никому ничего.. кроме тех кому считаю сам..
ни чего подобного!
к женщине гораздо больше требований!
Только что это с женой выеснял.. . Так до сути и не докопался. Должен и баста!
ну а кто у нас добытчики-то?
Потому что из века в век мужчина был кормильцем и главой семьи, а женщина - мать, домохозяйка, любовница. Женщину считают слабым существом, хотя в современном мире она тянет больший груз, чем мужчина.
блин, а кто может убить мамонта чтоб не сдохнуть с голоду? мужик смог? а женщина смогла приготовить .. вот чтобы ТЕБЕ женщина готовила а ты ежедневно "убивал мамонта " ради неё , вот ради этого и существуют такие требования, можешь не соответствовать и жить один ...или стать гомосексуалом) все в твоих руках
Мужщина сильнее. а женщина легко портится.
по твоему страшную тупую мымру кто-нибудь выберет? -а онаа тоже ЖЕНЩИНА!
мы должны быть: умны, приятной внешности, с увством юмора, умеющая поддержать разговор (п. 1), прекрасная в сексе, умеет удивлять, сексуальная, стирает, гладит (между прочим ваши трусы! ) родить парочку детей - я устала писать.. .
ну так что ты там говорил? ! ты бы хотел иметь такую женщину рядом? просто будь мужиком! -мой совет