Прочие социальные темы

Почему в России государство обеспечивает гораздо выше условия для жизни именно женщинам?

Ibragim Ismailov
Это в корне противоречит канонам Православия и жизни православных христиан, где всегда считалось, что муж от Бога, а женщина для мужа ...Мужчина это прежде всего стержень семьи, хозяин, работник, производитель, творец, не говоря про мужчину воина, защитника и покровителя . Мужчина это наука нации, это искусство, это прогресс . Убей его физически, а сейчас это делается морально и не станет государство сильным, а женщина, как овца, всегда идёт туда, куда её погонит очередной владелец овчарни . Именно поэтому враги России законодательно вооружают женщину, давая ей то, что она не способна нести, обременённая инстинктом, рефлексом и эмоциями, которые так и остались со времён древнейшего человека без изменений .
Мария Тутошкина
Лучший ответ
Ibragim Ismailov Человек сразу был создан богом таким, просто инстинкты не из за древних пещерных времена а НА случай пещерных времен от которых мы никогда не будем застрахованы.
Может быть по тому, что это именно они рожают детей?
Ibragim Ismailov А мужчины зачинают детей и что?
Потому что законодатели подкаблучники. Это же очевидно. Женщины во все времена имели сильное влияние на мужчин, в том числе на принятие ими государственно важных решений.
Мария
Ibragim Ismailov Или проводят геноцид намеренно.
Одного донора спермы (мужичка) хватит на тысячу женщин. А если верить Рошалю, то 18% женщин России имеют проблемы с деторождением. Здоровые женщины это будущее нации. Её генофонд. Все власти обязаны беречь фундамент для будущего. Россия вымирает. И власти стараются создать женщинам условия для большего деторождения. Правильно делают. Когда подрастете, женитесь, заимеете детей - вот тогда и придет ответ на Ваш вопрос. У меня уже внуки: -)
Ibragim Ismailov А здоровье мужчин выходит необязательно?
какие?
Фиг знает