Прочие социальные темы

Почему в России женщины такие злые? Только ненадо мне писать про тяжелую жизнь. У всех жизнь тяжелая

Но не все доходят до того чтобы с презрением относиться к слабым, к инвалидам. Что самое противное так это их подозрительность и лживость. Врут, спленичают, гадят, портят жизнь мужчинам как могут! Мне стыдно и противно осознавать до какой степени может морально упасть женщина! Я сейчас не про всех женщин! Я говорю как есть! Ну как так можно дорогие женщины? Ну относитесь вы к людям нормально по человечески, не надо никого обманывать и осуждать! Спаси Боже Россию!!!!
вот тебя обидели))) бывает. А ты в курсе о женщинах в других странах? Нет? Зацепите итальянку или испанку получите столько помоев на вашу голову, что русские женщины покажутся мадонами))) Зацепите американку или англичанку, так они улыбаясь вас так засудят, до голгофы))) И тогда вы поймете на сколько душевны русские женщины))) И к стати если про сплетни... хуже сплетников чем мужики нет на свете ни одной женщины)))
Владимир Симахин
Лучший ответ
Александр Абдурахманов так и я русскую могу сравнить с любой восточной Ж. тоже мне нашла пример.
Видно мамка у тебя авторитарная, да? По ней и судишь.
В России все женщины злые и все издеваются над инвалидами??
злые и недотраханные, а потому и злые
Злые?
Тогда:
*.. ехАй на ху... *, по С. Шнурову.
Татьяна Безрукова Да злые и ты тоже злая судя по ответу
Это природа : женщине надо реализоваться и как жена и как мать .А то что женщина в браке становится и злее и корыстнее то это просто защитные качества включаемые природой для сохранности ячейки общества.
Karina Sagandykova
А какие такие?! Я что-то не видел, давай доказательства!
Михаил Денисов
да какая тяжелая? ты о чем? ща у баб золотое время. столько прав и никакой ответственности. живи и плюй на всех с большой колокольни и ничего за это не будет. а проблема в равноправии это когда большинство М или равны бабе или ниже ее по соц. статусу. а для баб такие М - неликвид. а богатых и зажиточных М 5% от силы и не всем они достанутся да и жизнь ли когда у мужа 10 любовниц? вот и получается что у баб ничего не получается, ничего не клеится. хочется и права иметь и природный инстинкт удовлетворить а это взаимоисключающие вещи.
Просто они все ушастые
Даня Голец
Сходил на форум леди ру?))) Не ходи, а вообще советую его эдблоком побанить))), чтоб не отвлекал.
Astra Sarbagysheva
Надо исправлять ситуацию нам, мужчинам. Женщины ждут, матери и сёстры. Терпеливо.
Потому что по телевизору все вышли за муж за миллионеров, а в жизни нет. По этому
Секса мало многие мужчин годами не видят
Миша D
Это не женщины!
R.o.y.a E.m.o
Не мы такие жизнь такая