Предыдущий вопрос - Вернулась из Англии и просто охере*а. Почему здесь (у нас в России) такие злые люди?
Даже в Лондоне, где полным полно гастарбайтеров, испорченная и накуренная молодежь, растет уровень преступности и т. д. люди намного доброжелательней и приветливей. И это не только там, в Германии и во Франции тоже самое. Даже те, кто занимает высокие должности, ведут себя скромно. А у нас даже простая продавщица о себе такого высокого мнения, что не так посмотрел на товар, в лишний раз что-нибудь спросил. . .вон из магазина. Почему?
НЕ ТОЛЬКО ЗЛЫЕ, НО И ВЫСОКОМЕРНЫЕ. НАПРИМЕР, ОФИЦИАНТКУ НУЖНО ЧУТЬ ЛИ НЕ УМОЛЯТЬ, ЧТОБЫ ПОДОШЛА "НУ, ДЕВУШКА"....в чем дело? откуда такое неуважение к другим? Видя это трудно переубедить иностранных друзей, что русские не свиньи. Ну, давайте добрее, давайте уважать друг друга.
Прочие социальные темы
Почему в России люди не только злые, но и неоправданно высокомерные?
к сожалению, есть такое дело ((( меня как-то спросили, чего улыбаешься, как дура.. . ( больше не улыбаюсь.
Если вам одна официантка нахамила, то уже вся Россия такая? А откуда тогда берутся люди, собирающие всем миром миллионы на лечение больных детей, принимающие у себя беженцев с Украины, передающие в Новороссию гуманитарные грузы? Вот недавно видела репортаж про одну женщину, которая на свои деньги покупает машину хлеба, везет в зону АТО, в разбомбленные поселки и раздает жителям бесплатно. Жизнью рискует, между прочим, может и сама под обстрел попасть. А о голодных людях печется. А вы говорите - высокомерные...
Согласен с вами, есть такое. Народ России очень истерзан за века существования. В России только полтораста лет назад отменено рабство. В первой половине прошлого века Россия потеряла почти всю культурную и здравомыслящую часть населения в период большевистского переворота, Сталинских репрессий и второй мировой войны. Генофонд был уничтожен безвозвратно. Какой культуры можно ожидать от отпрысков кухарок, пьяниц и мужчин прошедших бойню войны 41-45г. г. Но высокомерием я бы не назвал эту черту Россиян. Может скорее замкнутость и доля зависти к тем, кто живет спокойно и счастливо.
Катя, мы тут все злые и хамы.
Езжайте в Англию на ПМЖ, мы тут Вам завидовать будем.
Ладно?
Только поезжайте обязательно.
Езжайте в Англию на ПМЖ, мы тут Вам завидовать будем.
Ладно?
Только поезжайте обязательно.
В каждом человеке на Земле есть что-то хорошее и что-то плохое (исключений нет) , желающий видить хорошее - именно его и видит, а желающий видить плохое - однозначно находит плохое и от страны это не зависит.
Прежде, чем назвать человека свиньей - подойди к зеркалу.
Прежде, чем назвать человека свиньей - подойди к зеркалу.
Мы-то откуда знаем, откуда/ Какие есть
Вы это поняли только вернувшись из Англии? Какое высокомерие и нелюбовь к своей родине.
Вот и живи там и наслаждайся, нечего тут нас обсерать
я думаю что вы руософобкка и больше не долнжы приезжать в нашу страну)
У русских такой менталитет. И когда русских много, то они, заражаясь стадностью, начинают выпендриваться друг перед другом. Низкая культура порождает высокомерие и грубость. В России будут неделю или две голодать, но купят к очередному празднику новое платье, чтобы коллеги по работе упали от зависти. А если подумать - а зачем? Подмена ценностей стала обыденным делом. Люди перестали думать о душе, о возвышенном, а думают только о материальном. Отсюда и злость на весь мир, на окружающих, даже на самих себя.
Агличане не высокомерные??)) ) ) Лолшто? Ты с обслугой там только общалась?
Ну даже не знаю... А может Вам для разнообразия съездить куда-нить в Сьерра-Леоне? Хотя там наверно есть угроза подцепить Эболу, ну тогда в Сомали или в Сирию (желательно севернее).
всё тот же ответ-потому что тупое, ватное быдло! вот только будущий год с них спесь сильно собьёт!
Да хер знает почему наверное это некое наследие прошлых веков.... а так согласен высокомерные злые быдловатые наглые и подчёркнуто прибитые как терпилы
Похожие вопросы
- Почему в России женщины такие злые? Только ненадо мне писать про тяжелую жизнь. У всех жизнь тяжелая
- Почему в России всё так дорого?
- Почему в России поощряется антисемитизм? Это несовременно и глупо! Почему?
- Прочитал в газете, что в России люди нынче стали злее и нетерпимее. Как вы считаете, это правда?
- Почему население России такое маленькое и с каждым годом становится меньше, в то время как население Китая...?
- Почему в России запрещена ганжа?
- Почему Единая Россия обманула нас или не сдержала слово?
- Почему в России до сих пор не появилось ни одного человека, который боролся бы с преступностью в том случае, если
- Объясните, кто поймет о чем я, почему в России тенденция - лучше сделать хуже чем лучше?
- Почему в России стало много гастрайбайтеров .