Прочие социальные темы
Почему женщины такие злые? А мужчины ласковые?
Из-за ПМС))
а я предпочитаю общество женщин, мне с ними интереснее. можно разговаривать на любые темы, а мужики мне кажутся примитивными и шутки у них глупые. из мужчин мне хватает мужа, он лучше всех мой чудик. остальные не чудики, а глупцы.
Сразу видно, вопрос задал мужчина.
Мне кажется здесь не хватает вопросов типо: Почему небо голубое а солнце желтое=)
Я ласковая. За мной табунами маньяки следят.
Видимо потому, что ты их не любишь, поэтому женщины злые.. .
а мужиков ты любишь, поэтому они с тобой ласковые.
Ага конечно!
Женщины не злые, они устают больше. А мужчины совсем не ласковые, они равнодушные и невнимательные.
да уж!))))))))
Потому что перепутал :)
Покажите обоих?
у женщин забот больше.... а мужики не все ласковые. есть такие
А как ты можешь рассуждать о людях? Судя по нику, ты же вроде уже не человек?
Нравится Ричард Гир?
Ах эти милые, загадочные женщины...
аххаахха))))) ) ничего себе вопросик) ) я думая, каждая девушка здесь, ну почти каждая, задаст такой же, только наоброт, про мужчин)
Кто вам сказал такие глупости???)))
ну это когда ласковые когда уй твердый, а когда уй мягкий характер жесткий. . так что несовсем верно....))
да потомучто они незнают чего хотят от мужика, а мужик всегда точно знает куда и как он хочет!