Прочие социальные темы

Почему женщина однажды разочаровавшись в мужчине,остальных начинает считать "козлами"?

Olja Zav
Я бы с удовольствием хотела бы всех считать козлами, ан нет, один другого лучше и что с этим делать - совершенно не знаю.:))))))))
Ruslan Anarbek Uulu
Лучший ответ
Алеся Сарычева "Я бы с удовольствием хотела бы всех считать козлами" -
Пардон... один голос... из некого стада:
а почему ЭТО было бы Вам СТОЛЬ отрадно?...))
даже самые лучшие из них являются ими, время от времени. но я всё равно люблю одного.. даже такого) а может, вы все правы и это обида и оскорблённое самолюбие и ранимость играют свою роль.. короче, всё это правда и моё мнение тоже..
|X
|Vip| Xganster Boy|
Индукция - как один - такие и все
Это такая оборонительная позиция.. страх перед жизнью.. обожглись больно. .
Одни уходят ОТ ожога.. преодолевают.. залечивают... распускаются вновь.. .
другие - в злобность... в тупик... в никуда
Илья Козырев
Потому как- сама "коза")
Антон Мозжерин
Ну не однажды, не однажды, не утрируйте.
потому что сделала выводы
Роман Хмелёв
И права с одной стороны. Так как если первый попался козёл, значит такие большинство или ты невезучая, с последним труднее согласиться.
ОЙ блин а тебя один раз женщина попыталась раскрутить на шмотку и ты потом кричишь"все женщины-меркантильные шалавы"))
Если мужик - козел, то его так считает не только женщина, но и другие мужики тоже) )

а если он совсем другой породы - то как ни разочаровывайся, а он все равно останется всем на загляденье! пусть хоть десять раз разочаруюсь в других.

- а кто всех одной гребенкой зачесывает после своего разочарования - значит думалка не ахти какая, и хороших людей не встречала.
Arkadee Tirbery_Project
Видать, не однажды.
не всегда и не всех
Эдуард Аилене
Мнение поменяется, когда найдется тот, кто разрушит данный стериотип....
Не знаю наверное таким образом она пытается себя защитить себя от новых разочарований. Правда я не думаю что одна выборочная может быть показательной для всей генеральной совокупности. Да и никто из них не верит до конца в это. Каждая громогласно говоря так, сама тайно надеется на обратное, ожидая Своего мужчину.
дура по тому как
Пётр Богачёв
Женская логика.
Юрис Строна
Рано или поздно трансформация из "Заек" и Лапулек в " Козлов" неизбежна...
Прикинь! Очередной козел окажется ЕДИНСТВЕННЫМ иНЕПОВТОРИМЫМ. Вот такая жизнь.
Алён@ Сансет
Потому что они пугливые и наивные бывают)
просто девушке обычно нравится один и тот же тип мужчины и потом она всегда знакомится с такими же по характеру, как и тот человек, в котором разочаровалась в свое время. поэтому в дальнейшем она наступает на те же грабли и считает всех мужиков "козлами"
потому что вы из одного теста
Значит, всё дело в "капусте"...)))
Andrian Klapchuk