Прочие социальные темы

А почему женщины мечтают о состоявшихся мужчинах. а живут с альфонсами?

Роман Р.
Ну, если быть корректным в формулировках, то альфонс - он тоже состоявшийся. Просто по-своему))) ) Может те, кто живет с альфонсами, как раз мечтают именно о состоявшихся альфонсах?
Ну, а если посерьезнее, то потому, что альфонс умеет найти те струны женской души, на которых надо играть и подбирает к ним правильные аккорды. В подавляющем своем большинстве женщины не считают своего избранника альфонсом. В их глазах он лучший и прекраснейший. И самый состоявшийся. А то, что денег просит - так это временные трудности))) ) Мы всегда ведь забываем, что нет ничего более постоянного, чем временное? Вот и они забывают. Тем более под такой сладкий аккомпанемент. Да и по большому счету далеко не каждой женщине нужен состоявшийся мужчина. Многим достаточно просто определенного участка его организма и того, что он всегда в рабочем состоянии. А остальное женщины делают сами. Ну, и опять же сладкогласый аккомпанемент, ублажающий слух. В защиту последней категории женщин могу только сказать, что и мужчины в большинстве своем таковы.
Виктор Шелест
Лучший ответ
Живут с альфонсами те, кто исповедует принципы:
1. На диване должно что-то лежать, помимо подушек и кота
2. Хоть плохонький, да свой.. .
3. Я его слепила из того, что было, а потом что было, то полюбила.
4. Лучше альфонсов в руке, чем олигархов в небе.. .
5. Это временно.. .
Остальные находят самодостаточных и состоявшихся и живут в гармонии с собой...
Мечты одно, а жизнь совсем другое.
Жить с альфонсом может себе позволить только состоявшаяся и обеспеченная женщина, зачем ей подобное? два медведя в одной берлоге не уживаются....
А потому что не все мечты сбываются!! ! А с альфонсами дуры живут!!!
Ирина Шайхина
Потому что альфонсы маскируются под состоятельных мужчин.
Любовь зла...
Слишком любят сами всем командовать...
Потому что, видимо, альфонсы попадаются намного чаще, а физиология требует своего. Вот и получается, что альфонс - вроде домашнего питомца.
Круговорот людей в природе. По Марксу это называется естественное перераспределение материальных средств. У одних они получают за то, что кому то сделали хорошо, вторым отдают за то, что те им сделали хорошо!)
Наверное, если мечта сбывается, то она перестает быть мечтой...