Прочие социальные темы

Почему женщина мечтает работать в мужском коллективе, а мужчина в женском нет?

Каждому хочется побольше внимания противоположного пола
Ната Гаврилова
Лучший ответ
Избави бог работать в женском коллективе. Если кто и мечтает, то просто не знает, какой это гадюшник. Поверьте, личный опыт, 30 лет.
Ion Ceban
Может потому, что каждую секунду слушать бабьи сплетни для мужика - ужас, а на 8 марта офигеешь на подарки тратиться? А женщине в мужском коллективе - все внимание, комплименты, флирт и т. д.
Везде свои "прелести". Всю жизнь в мужском работаю.
Потому, что в работе нужно руководствоваться разумом, а не эмоциями тупой суки.
а почему вы так решили? я работаю в женском коллективе и не жалуюсь :))
потому что мужчина желает -- вообще не работать!!!)))
Жандос Булатов
Женщина хочет внимания, мужчина спокойствия. )
А чегой-то нет.... Я вообще за!)))
Паша
почему ананас одно слово, а мы ее-два?
Женя Котов
потому что женщине не хватает мужского внимания, а мужщине не с кем будет по мужски поговорить в женском коллективе
Не факт, что все женщины мечтают работать в мужском коллективе, всё-таки имеет значение уровень культуры мужчин. Но если кто мечтает, то либо замуж хочет выйти, а на работе в мужском коллективе есть вероятность для романа. Я могу и в женском и в мужском коллективе работать, но с женщинами сложнее из-за склонности большинства из них к истерикам, сплетням, гадостям исподтишка. Мужчины этим, как правило, не страдают.