Прочие социальные темы
А почему женщины умеют делать сразу несколько дел, а мужчины нет???
Мыслят разными полушариями. У женщины хорошо получается выбрать лучший вариант из нескольких, а мозг мужчины настроен на выполнение единственной задачи. У сломавшейся машины мужчина будет думать только о том, как её починить, а женщина: как починить, что сготовить на обед, сделал ли сын уроки и хорошо ли она смотрится, стоя у машины)))
Асель Нураш
Теперь мне понятен скрытый смысл фразы:"Блондинка за рулем" :))))
так ведь многое успеть надо, а у мужиков \не у всех без обид\ одно занятие - себя любимого любить
Вот не знал шо Юлий Цезарь был женщино...
[[..::exclusive Person::..]]
Ну это исключение...:)) Мало таких..:))
Я могу одновременно краситься и слушать музыку ) гладить белье и смотреть телевизор ) готовить и болтать по телефону ) стирать на машине-автомат и прибираться!
А вот так вот...) ) Ничего уже не поделать....)))))
Мужчины делают одно дело но на СОВЕСТЬ! А женщины несколько, но кое-как )))
Качество - враг количества.
Видимо мужчины более ответственно относяться к делу...
[[..::exclusive Person::..]]
Просто женщинам нужно многое успеть сделать..:))
Это точно! И слушат не могут, если заняты! У них все размерянно. А женщине надо успеть все.
факты в студию
Лучше сделать одно дело, чем загубить несколько....
[[..::exclusive Person::..]]
Женщины по вашему всё губят????:))
Мнения разделились. Мужчины за себя, одного любимого, женщины - за всех, за нас... От себя добавлю: у женщин много дел, в основном, дома, . И их нужно успеть все переделать, так что приходится всем сразу заниматься. А у современного мужчины дома дел мало - он на работе "Весь ВЫ кладывается". Отдохнуть, в основном нужно, силы восстановить.
да не хотят.
[[..::exclusive Person::..]]
Лентяи..:))
"не стоит постулировать эмпирику в контексте банальности")))) и мужчины могут делать несколько дел: лежать на диване и диктовать мне эту фигню))))