Прочие социальные темы

Почему женщины когда сумки таскают тяжелые и ничего..могут ваще таскать скока угодно..а если увидят мужчину то сразу?(ВН

То сразу надо помогать...а сама может тащить даже еще тяжелее...ваще может как лошадь нагружится и ничего...а если увидит мужика...то сразу начинает говорит...ну тип как тяжело..и все такое...плакаться вообщем...за жизнь там и все такое...а еслиб неувидела мужика..то просто притащила бы эти сумки..и даже ничего бы небыло...ну тоесть непонятно...для них сумки кабы кажутся нетяжелыми..пока никого нету...а если увиди знакомого..то сразу тяжелые...они и вправду тяжелые...мужчине даже не дотащить..он же не лошадь...а женщина может..потомучто лошадь..непонятно как так все происходит...ваще мне..
Прячься, када бабу с сумками видишь
Лидия Черненко
Лучший ответ
Я не умею носить тяжелые сумки, либо на тележке до машины, либо с рынка мне всегда приносят. Могу только килограмма 2 и больше не понесу, мне сумки кажутся тяжелыми. -)) И вообще не знаю про кого Вы так много написали, я не видела, чтобы женщины столько таскали уж так самозабвенно.
Улар Жумабеков
А почему вы в мужики, когда женщин нет рядом, дрочите и не плачете. А как женщина в пределах видимости появляется - так галопом к ней и давай слюни пускать?
Татьяна Есина
Да не потеряли лошади надежду коня в пару найти! А то все скакуны одни арабские кругом.. . :-)
Как увидят мужчину и сразу коленки слабнут.
А с другой стороны, почему мужик никогда не придет с работы и не встанет сразу за плиту? А ведь жрал бы что-нибудь, если б жены не было???!;)
да, действительно непонятно, зачем вы на аве в брюках.
мужик, что ли?
у Мужчин не то что подобных мыслей не возникает как помочь женщине, слабому, ребенку и т д, но и на уровне инстинкта просто автоматически взять у женщины тяжесть из рук.
она несет 5-7кг косметики или все-таки продукты своих мужчин кормить?
Abdu Kadirov
Просто женщина не хочет что-бы ты раньше неё начинал, пусть лучше руки у тебя будут заняты.
не понять их ни головой ни логикой, они ваще как не с мира сяго =0 Как ни странно то так, особенно бабульки со своими тюками, они ваще не носимы =)))
а мама у вас есть? Она для вас тоже лошадь?
Xsavwere Логвинов