Прочие социальные темы

Почему женщины если узнают что у мужчины есть ребёнок не хотят с ним встречаться и это норм а наоборот это то осуждают?

Если мужчина не хочет то женщины воняют он не настоящий мужчина, чужих детей не бывает, если любит женщину то и полюбит её ребёнка.
С чего он должен любить его у него есть отец, это разве не сексизм да э о уже фашизм получается. Какое право женщинам дано судить мужчину она никто в первую очередь и звать никак.
женщины - существа ревнивые. а кроме того не хотят алиментщиков - им самим денег не хватает, а тут надо делиться аж 18 лет..
Андрей Марченко
Лучший ответ
Детьми в семье в основном занимаются женщины. И большая нагрузка падает именно на их плечи. А это тяжело физически и морально. Своя ноша не тянет, а чужая напрягает.

Не все люди понимают, что нужно относиться одинаково к чужим и своим детям. Потому, что это невозможно принять, если человек эгоистичен. Ведь своя рубашка ближе к телу.

Манипуляции идут со всех сторон. И мужчинам дороже свои дети, и женщинам ближе родные. Порой со временем мужчины привыкают к детям второй жены и считают их родными. Особенно, если воспитывают этих детей с малых лет. А бывшая жена при этом стремилась отгородить отца ребенка от общения с ним, создав новую семью. Иногда даже внуки не знают, что дедушка им неродной. Особенно, если родной дедушка в молодости в семье вел себя безобразно, напивался, скандалил и дрался. Да и в старости свое эгоистичное поведение не поменял.

Все зависит от отношений между взрослыми.
Женщина никогда не потерпит соперницы, а ребёнок мужа от бывшей это незримое присутствие этой соперницы . Любая женщина просто мечтает быть императрицей и единоличной правительницей своей империи, даже если эта империя состоит из 6-ти метровой кухни и двух малогабаритных комнат с коридором .
зачем ты вообще думаешь о никто и никак? непонятненько)))
Assem Kyzyrova
Эгоистка