Прочие социальные темы
Почему женщины отказываються от мужей?как может жить ребенок без отца?
" От хорошего мужа жена не уйдёт". Русская поговорка.
Пусть он будет алкоголиком, наркоманом, путь бьет жену и ребенка смертным боем - это неважно, зато он -отец. Вот когда он кого-нибудь изобьет до смерти или изувечит, тогда, может быть, его родительских прав лишат
Иногда лучше жить без отца, чем с такими отцами как у некоторых
Ну если отец на рогах постоянно, как мой зять. . лучше уж не надо...
Вы знаете, еще ни одна женщина на свете без очень серьезной причины не отказывалась ни от мужа, ни тем более от отца своего ребенка. А что касается того, как может жить ребенок без отца - может, лучше без отца, чем с отцом пьяницей или хулиганом.
У каждой женщины свои на то причины и их она, уж точно, высказывает мужу. А дети вырастают в любом случае!!
Если женщина решилась на такой выбор, значит, у нее есть веская причина. Очень много детей растут без отцов и выростают нормальными людьми.
женщины отказываются по разным причинам. От хорошего, как известно не отказываются.
Ребёнок без отца может жить спокойно. Без отца- НЕ ровно без мужской руки в доме. Мать без мужа- не обязательно одинока. Далеко не все хоронят себя и ни с кем не встречаются после рождения детей.
Потому что закон почти всегда на их стороне
потому что некоторые отцы не являются таковыми
так же можно задать и встречный вопрос: Почему Мужчины отказываются от жен?... теперь отвечаю: Жизнь одна, а любовь может нечаянно нагрянуть, поэтому зачем мучить себя и жить с нелюбимым, а дети они ведь вырастают и становятся взрослыми, заводят свои семьи.... со временем приходит пониманте поступков своих родителей
женщины иногда сильно на что-то обижаются и думают типа на фига оно мне такое надо.. я и сама справиться смогу!
(извини, если грубо.. никого обидеть не хотела)
Потому что попадаются иногда такие моральные уроды, ублюдки и подонки (не говоря про алкашей и т. п. ) и лучше чтоб ребенок рос только с матерью! Почему - сам поймешь.
женщины не отказавыются от хороших мужей. дальше делайте выводы сами)
что касается детей, то лучше жить без одного родителя, чем каждый день наблюдать за войнами двух.
смотря от каких мужей, от хорошего еще вряд ли откужутся.... а ребенок спокойно может жить, если мама у него хорошая)
Ребенок не может конечно, женщина может, вопрос к ней!