Господа, кто принмает участие в ответе на этот вопрос, поймите, что прописка отменена с 1994 года. Она должна была зарегистрироваться по месту проживания в квартире, где проживал её муж. КЭЧ в отказать ей в этом не мог. Юридически она там не проживает, поэтому, скорее всего КЭЧ её выселит и ни суд, ни командование части на её сторону не станет.
Можно обратится к руководству ведомства о предоставлении ей ж/площади, как работнику ведомства. Если ей пойдут на встречу, то соглашаться на то, что предложат.
Прочие социальные темы
Женщина с ребенком, после развода с мужем-офицером, продолжает жить в доме, принадлежащем военному ведомству. Прожила
предъявить в суд иск о признании приобретшей право пользования жилым помещением
Вы в вопросе не написали самого главного: кому была предоставлена служебная квартира, в который женщина сейчас проживает, мужу или ей?
Леночка Орлова
Однозначно мужу выделили, иначе не было бы и вопроса.
Денис Ильин
Тогда п. 2 ст. 103 ЖК, квартиру попросят освободить но обязаны выделить др. жилье, скорее всего комнату в общаге дадут. Но если женщина числится как военнослужащая квартиру могут и оставить
Если она работает в части, то КЭЧ её не имеет права выкинуть.
Нет никаких прав. Надо было прописываться и прописывать ребёнка.
Если она и ребенок там прописаны, её ни как не могут выселить без предоставления жилья, даже если она не работает в военном ведомстве. Если она не прописана. У ней нет прав на это жилье. Таков закон.
Если женщина продолжает работать на военное ведомство, она имеет право остаться в этой СЛУЖЕБНОЙ квартире. Другой вопрос, если мужчина-офицер окажется нормальным отцом, то он включит своего ребёнка в документы на собственное жильё, и отдаст его долю при получении (деньгами или комнатой).
1) Если женщина является военнослужащей, то государство предоставит ей служебное жилье. Какое? Какое посчитает нужным.
2) На чужой каравай - рот не раззевай. Мужик заработал своим горбом эту квартиру. Незамай!
2) На чужой каравай - рот не раззевай. Мужик заработал своим горбом эту квартиру. Незамай!
никак вы никто для него уже
а квартиру он только начинает оформлять
а квартиру он только начинает оформлять
Похожие вопросы
- Элита русского общества офицеры - дворники! А интересно, сколько еще военные пенсионеры протянут на свои мизерные пенсии
- Почему женщины отказываються от мужей?как может жить ребенок без отца?
- Построили дома для военных, а отдали "утопленникам" в Крымске.
- Явот подумала.А ведь любая женщина была бы счастлива, чтобы ее муж уступал женщинам место в метро,провожал до дома...
- Ну что,тысячи россиян живут в домах по 10 комнат,с позолоченной мебелью,у их жен с детьми есть личный водитель.Но я не
- В США странные законы в случае развода, бывший муж должен платить алименты не только ребенку, но и бывшей жене???
- почему "тупые " американцы живут в +домах?
- построили дом для военных в питере..а стены из пенопласта..это такая традиция что ли
- Не пора ли вводить наказание для женщин рожающих детей вне брака? Они, как правило рожают от чужих мужей и фактически по
- Валяющееся на диване тело с бутылкой пива не приносящее в дом ни копья голодным детям.... можно назвать "уважаемым мужем