Прочие социальные темы

Валяющееся на диване тело с бутылкой пива не приносящее в дом ни копья голодным детям.... можно назвать "уважаемым мужем

sveta04021981
Это тело надо выбросить за дверь
Ерлан Айгарин
Лучший ответ
Каждый ведёт себя так как позволяет совесть и окружающие.
Vladimir Voikonov
это чемодан без ручки
Катя Горчакова
Дык вам его не пихали, сами нашли.. . Вот теперь и пользуйтесь тем что есть.
Горбатого могила исправит, избавляйтесь...
Garik Sargsyan
Можно. Ведёт себя тихо, ни кому не мешает жить и ему не мешай пожалуйста.
Лена Огородник
Назвать можно. Уважать нельзя :-)
Убить упрямую тварь!
Денис Ковтун
Это ты о своем супруге? Есть украинская поговорка: "Бачили очi що куповали - йижте, хочь повилазьте"
Раз замужем за этим телом, то и уважай.... а не замужем - избавляйся!
Олег Раков
письмом в органы опеки-,если не поднимут с дивана, детям помогут
нет, это проблема
Игорь Мохов
Нет. Прошу прощения, но его можно назвать только "ненужным мусором".
Антон Батькин
Слать его в шею.
С 93 по 2003 жил я в общаге, Запомнил на всю жизнь: был 98 год, младший брат с детства сильно болел, у бати с работой напряг... И тут такая картина- по соседству жила семья мать, отец и дочка лет 8, я заходил в общагу как увидил такую картину- отец этого семейства запихивался колбасой, а домой пришел с пустыми руками. Слава Богу, хоть мой батя был не ангел, но всегда последнее тянул в семью.
Он потом по скотски бросил мать, но ему благодарность и респект огромный. Наставил на путь и жизни учил, не сказки расказывал, а как есть.
Есть еще такие мужики у нас, их правда с каждым годом все меньше. Респект таким.
Виталий Димов
не надо его называть мужем, я бы его взял в качестве сексуального партнера, я актив, он пассив, у нас все с ним будет чики пуки!
... Т@ти ...
Попробуй неназвать, если жить надоело .