Прочие социальные темы

Вы часто видите как по улице идет молодая мамаша с бутылкой пива в руке и сигаретой в зубах?

Полный ППц !!!хочется стукнуть- что б стала фиолетовой в крапинку! !
вместо занятий с малышом- СЕБЯ выгуливают на детских площадках с бутылками и сигаретами.. приводит, мягко говоря, в тихое бешенство
Марина Макеева
Лучший ответ
Постоянно, смотреть противна.
Да вон, полный двор гуляют...
часто. особенно весной
Алексей Амосов
Знакомая курила во время беременности на пару с мужем почем зря, не знаю но у них дочь учится плохо, на двойки, перевели в коррекчионный класс и ожирение у неё. От чего? Родители умницы.
постоянно
тьфу
Частенько (((( Особенно потряс случай, когда мамаша сидела на скамейке на остановке, повернув коляску с ребенком к себе, и, затянувшись, пускала дым ребенку в лицо, глядя, как он отреагирует.. . Так и захотелось дать по шапке.. . Жаль, что я тогда ехала в маршрутке и наблюдала за всем этим через окошко
С)
Саша )))
Очень часто, сейчас это мода такая.
Сплошь и рядом, к сожалению. Но СМИ и реклама по телеку приучили сначала молодежь, а теперь пытаются отучить. У нас все так.
Борис Avdal
Стабильно каждый день таких вижу. А еще беременные ходят с ягуаром и курят. Русские, что с них возьмешь
Sil` Vestr
Во дворе "выгуливают" детей с пивом и матерят своих детей.
Клуб Порожский
часто.
недавно видел одну с большими сисками. клёвая))
И не только мамаш. вчера видела 17-летнюю девченку, которой и так было фигово и заплетались ноги, тем не менее она несла бутылку пива
вижу, зубы бы выбил а сигарету в ...затушил
ну что сказать? мамаш придурошных полно, всем пи. дюлей не навешаешь, а вот папашам которые не следят я бы с ноги...
каждый день... (( А вот отцов в одной руке с ребенком а в другой с сигаретой .. Я Ни разу не видел.... Вывод сам напрашивается...
Natasha Rozhko
Ага, вижу. Омерзительно. Особенно хочется по башке влепить когда еще и дитю пивасика в рот льет, что б спал крепче.. .
А потом, откуда ж алкашей столько!
К сожалению часто. Еще и материться. Ужас, противно
да, я тоже иногда на молодых мамаш заглядываюсь, грешен.
очень часто, и так хочется подойти к ней и прочитать лекцию о здоровом образе жизни или просто обматерить ее
Светлана Ефремова ну дак подошла бы и прочитала, а то они думают что все нормально это воспринимают и не осуждают
В ФРГ например, так ходят только "пенеры" (по русски черти, или те кто не следит за собой + панки, и некоторые русскоязычные иммигранты... )

..даже проститутки так не ходят...