Прочие социальные темы

Бутылка пива и сигарета в руке 15-летней девчонки - это норма современного российского общества?

Сейчас увидеть на улице 15-летних подростков (и младше) с пивом в руке и сигаретой можно спокойно и самое главное, что очень много юных девушек. Раньше если застукают с сигаретой так отчитают, что мало не покажется. Сейчас - хоть запейся и закурись. Никому нет дела. Полиция проходя возле таких подростков даже замечание не делает. А как же призыв на здоровое поколение Единой России? Это норма современного российского общества?
это аномалия ( на эту проблему закрывают глаза равнодушные взрослые и говорят, что норма)
Ольга Гальченко
Лучший ответ
Это не норма, но довольно распространенное явление.
Николай Ершов
" Свободное общество - свободные нравы " Это результат правления медвопутов, или я ошибаюсь ?
K.
Karina .
и это не самое страшное для современго российского общества. посмотрите на депутатов!
Это наша боль. Растет поколение любителей пива. Молодёжь спивается, похоже кому-то это надо! Реакции ни какой на пьяных подростков. Только когда сильно набедокурят в таком состоянии.
Это же самое было проблемой и 35 лет назад, во времена моей молодости. Просто сейчас это вышло на публику, а тогда процветало за закрытми дверями. Не парьтесь, жизнь сама всё расставит по своим местам.
Роман Гришин
В молодости всё хочется попробовать. Повзраслеют - поумнеют. В наше время все зто тоже было. Только не работали на публику. Изменилась страна- изменились и нравы.
К сожалению -да, это норма не только Российского общества, это проблема всех подростков
Вот насчет пива-не знаю, а то, что у парней и девушек даже младше меня курить считается непрестижно и глупо-это факт.
В отличие от моего поколения, например. ((
я не курил до 23 лет потом сам решил начать никто никогда на меня не влиял. Правда бухаю с 15 но это так же мой выбор.
раньше начнут раньше бросят
это ужасно!!! !
куда смотрят родители!!!?