Встретить бы себя пятнадцатилетнюю,
Упасть на колени, да сказать с нежностью,
Девочка, оставайся такой доброй/наивною
Не нужно быть мстительной стервою.
Рассказать/уберечь бы от будущего, обещание взять меткое,
Что не будет рвать на кусочки каждого встречного,
Что не будет играть на чувствах доверчивых,
Что не станет циничнее, опробовав вина…...
Регина Симонова
Прочие социальные темы
Если бы Вы встретили себя 15-летнюю или 15 летним.что бы Вы сказали?От чего предостерегли?
я рад что я такой и живу так !!И менять ни чего не стал бы!!!
я то как раз и была такой доброй и доверчивой Я бы себе сказала - сразу быть стервой а не к старости лет ))
Не колись! В 15 лет уговорил один дурак, так я весь день как труп ходил, никогда этого не забуду! Привет!
Надежда Годунова
Это же не мои стихи..Как загул на 3 дня?
Надежда Годунова
Пириве-ет!!!
Цени время с родителями, потом их так будет не хватать, волком завоешь
Еще бы.... сказала бы -"Ира.. такого то числа в лотерею выиграют такие то числа.. не проспи"
ну пожалуй рассказал бы результаты спортивных соревнований на которые можно сделать ставки и выиграшные номера в лотереях -)))
Ни от чего...))
"забей на мнение тех, кто тебе никем не является, оставайся собой и не старайся быть похожей на других. "
Я бы сказала: девочка, у тебя будут дурные компании и эти мальчики тебя чуть подпортят, а один вообще жизнь сломает! Так вот, гуляй с воспитанными и порядошными!!!
плохой стих, но я бы сказала, что трахаться со всеми необязательно...
Я бы посоветовал не быть таким доверчивым и наивным. Но самое главное, я бы сказал - ни за что не влюбляйся в нее.
Не себя попросила, а папу не уходить от нас с мамой. Он был очень нужен, как раз, когда мне исполнилось 15
попросила бы больше времени уделять учебе
Я бы на пляж не пошла в 2008 году--ЭТО ТОЧНО!!! И жизнь была б другой, не знаю конечно лучше было бы или нет, но я бы попытала судьбу ещё разок)))
сделать то, что я тогда не сделал и на данный момент жалею
а я бы хотела чуточку изменить своё будущее