Прочие социальные темы
Что делать матери, когда она узнаёт, что её 15-летняя дочь "встречается" с 22-х летним парнем, в суд что-ли подавать?
Этой матери для начала необходимо написать два заявления: в милицию и в прокуратуру. Затем ей нужно нанять адвоката, чтобы он применил все свои знания и опыт для того, чтобы этот педофил попал за решётку. Потому что именно там ему место.
По-моему, это не смертельно.. . Был бы парень нормальным
Может повстречаются и расстанутся, а может и поженятся лет в 17 или 18..
Если парень дельный, учиться, деньги зарабатывает, из приличной семьи. то радоваться надо. . Если - нет, то мешать особо тоже не стоит - иначе дочь Вас возненавидит. .
Окромя, конечно, чрезвычайных случаев - если он там, наркоман или бандюг какой, тогда можно и в полицию обратиться...
раньше по закону до 18 лет законным представителем ребёнка были его родители. Поэтому они могли написать заявление на привлечение к уголовной ответственности.
Сейчас, по-моему, законодательство изменилось, и заяву должна писать уже сама дочь.. .
Но, если вы попросите этого 22-летнего товарища Вашей дочери показать Вам паспорт, а потом уточните у него, в курсе ли он, что дочери всего 15, - это может возыметь психологическое действие.
Поговорите с парнем и его родителями....
С молодым человеком поговорить. Предупредить, что если что, статья есть за совращение несовершеннолетних. Только без угроз. Просто и ласково уточнить, что ему так интересно с малолеткой.
Бабла можно с него срубить.
Хорошо познакомтесь с парнем.
она вас возненавидит... лучше презервативами обеспечьте (я серьёзно и не пытаюсь язвить)... потому что в этом возрасте подростки полезных советов взрослых не слушаюца и только зляца...
С дочерью поговорить. Хотя может быть в этом и нет ничего страшного.
зависит от вашей дочери если ваша дочь ну скажем всегда была примерной девочкой то можно отделаться скажем разговором по душам и знакомством с молодым человеком
если дочка типичный подросток (плохо учиться и тд) то разговором тут врядли отделаешься скорее всего у них уже все было в данном случае разговор надо начинать с парнем и желательно не так брось мою дочь не подходи к ней никогда и тп
Попросите его предохраняться хотя бы
Держитесь. У знакомых 16-летняя уже НЕ ТОЛЬКО встречается с 30-тилетним. Родители оставляют его ночевать.