Прочие социальные темы

Я не могу убить муху, но растерзала бы 15-летних сопляков, которые били палкой и кидали камнями в бездомную собаку(внут

Пока их не прогнали подстрачниками прохожие мужчины.Мои крики с балкона и выход на улицу ни как не повлияли на их деяния.Высказав одной из мамаш моё мнение по поводу того, что таких "деток" надо держать в клетках, она сказала, что у детей каникулы и они имеют полное право пошалить на улице, а я жестокая и мне надо было бы работать а Гестапо. Я ЖЕСТОКАЯ, КТО ТОГДА ОНИ?
Елена Григорук
не о чём не беспокойся!!! ты не жестокая!!!! я сама очень злюсь на таких детей!!!! их хочется взять и избить на месте!! кто они такие что в собак кидаются??? вот дикари.... и на слова этой мамаши не обращай внимания-наверное какая нибудь чушка для которой это нормально! !
идиоты.... ты всё правильно зделала, я бы на этих детей кипяток с балкона вылила бы...)))
Зябкин Алексей
Лучший ответ
Таких моральных уродов надо-бы судить ...общественным судом !!!
Таких мамаш надо вразумлять только уголовным кодексом, а там есть статья об уголовной ответственности за жестокое обращенине с животными
а что это за собака такая, которая себя бить позволяет. тем более бездомная? зубов что ли нет? странно. у меня кошку дома не обидишь - загрызет нахрен! не выполняет своего предназначения - быть собакой, вот и бьют. хотя конечно же жалко. мимо не прошел бы, разогнал бы.
Александр Про
Если бы я поймал этих сосунков, я прибил бы их до смерти !!!
Уроды.. . И родителей таких тоже в клетку сажать надо и стерилизовать принудительно...
Роман
Это точно. Они?
- тупорылые кретинки.
Изет Насибулин
Не переживайте, вы - самый нормальный Человек (причем Человек с большой буквы!) . Я вот - и муху бы смогла и на пацанов бы полезла вместо тех мужиков, да еще и мамаше это дебилоидной досталось наверное.. . Смещены моральные нормы.. . в сторону уродства, как ни прискорбно! Зато православие вводить собираемся в школах! Они этих батюшек бедных не то, что "ни во что ставить не будут", они даже на уроке ни разу не появятся!
Валерий Дубель
насилие-не метод воспитания, и уж тем более далеко не гарант законопослушности! А людей бить лучше?! лучше насилие над людьми??!! зло плюс зло=зло в квадрате! зачем умножать это?! Это проблемы их родителей, то что они не воспитали... А люди должны обращать внимание на себя, порой сами за собой плохого не замечают...
Влад Ямурзин
Анна Сердюкова
Убить однозначно. Можно между березами разорвать или машинами. А собачку подкормить.
Есть народная мудрость: "яблоко от яблони не далеко падает". Родители такие.
Ну вы блин все и оптимисты... И откуда столько позитива... Не переживайте вы так. Дети очень хорошо помнят такие гадкие моменты в своей жизни. Я люблю детей и вижу в них только хорошее. Да, трепку конечно надо бы им задать, но откуда им стать хорошими, если мамаша так рассуждает?!
Роман Белов
Да звери они.... дети такие
а еще вы готовы поднимать хвостик у каждой собачки и целовать ее в жопку от умиления, собирать огромные своры таких шавок и кормить их мясом из супа, который сварила для мужа, ну и конечно приводить домой не менее 15 штук в год таких несчатсных бездомных животных
Елена Григорук Я не большая любительница собак.Только вот где гарантия, что такие же отморозки, которых вы сейчас защищаете не изобьют ваших пожилых родителей до смерти(не дай Бог), чтобы отобрать у них пенсию
Да-мс Вот так вот мы и сдохним скоро.
Вадим Орёл
Жестокие и они и Вы, только у тех юнцов дурь в голове и активная жестокость, у Вас же она пассивная "но растерзала бы 15-летних сопляков... "
Противно смотреть на людей. которые из-за собачки могут покалечить других людей. Воспитывать надо, а не убивать!
Ольга Слободянова Ничего себе дурь ...это фашизм и жестокость !!!
Елена Григорук Я не большая любительница собак.Только вот где гарантия, что такие же отморозки, которых вы сейчас защищаете не изобьют ваших пожилых родителей до смерти(не дай Бог), чтобы отобрать у них пенсию, только потому что им захотелось выпить водки.
они еб**ное поколение общества потребления.
надо было строить комммунизм и тогда мы бы все былли пионерами нас бы научили уму разуму
Mikayil Veliyev
вы прелесть а она сучка.
А растерзать подростков по вашему это лучше, чем не убить муху? Эти подростки уже могут отвечать за свои действия. И чем пускать пустые слова на ветер ( я имею ввиду вашу беседу с матерью одного из них) вам надо было написать заявление в милицию. Пусть бы они отвечали за жестокое обращение с животными.