Прочие социальные темы

Задевает ли вас то что когда вы идете по улице то молодая мамаша кричи на своего малыша?

Aleksej Emeljnov
Да очень задевает))) ) смотря как кричит и что при этом делает.... потому как, с одной стороны можно понять и маму) ведь ребёнок это нелёгкий труд, но при людях лучше не кричят на ребёнка и уж тем более не бить.... что и дома я тоже не приемлю)
* Казах *
Лучший ответ
Ничем это оправдать нельзя!! Ребенок не виноват, но беззащитен. А дальше будет еще хуже и потому можно только опечалиться по этому поводу.
А если еще и ударит, то я не выдерживаю. Мозги вправляю, может я не права.
Денис Киянец
Екатерина Зырянова Права!!!Хорошо,что у нас столько неравнодушных людей!!!Значит ,не всё потеряно в нашем обществе!!!
Мне ребенка жалко, так травмировать психику
молодая вот и кричит .опыта воспитания нету .постарше станет научится быть терпимей .
?????? ???????
Совет всем сердрбрльным: заведите деток, а потом выступайте)
Всяко в жизни бывает, а вы б свою жалостливость в другом месте применили, раз так прет из вас: например усыновили б деток из дет дома штук 10) Слабо?
Ну вот и весь гуманизм кончился?!?))))))))))))
Евгения Гусева
Aleksej Emeljnov Да....ну вы и блестнули остроумием....И дествительно ведь бывает так часто что мамы орут на детей
Aleksej Emeljnov Детей штук 10-Это как получается я что штука
Но еще хуже, когда чужие люди к такой маме со своими замечаниями подваливают. Они скажут своё "фи" и бредут дальше, довольные своей "хорошестью" и по-стариковски поварчивая о дуре-мамаше.... а что случится дальше от их встреваний их уже не парит.. . А на саом еле они своими дейсвиями подрывают авторитет мамы в глазах ребенка.. . Отуда - новые капризы и конфликты.... в итоге - непослушание, неважение, неуправяемость и детская преступность....
O5
Oxotnik_ 585
Очень мне это не нравится! Я считаю, что воспитанием, как впрочем и выяснением отношений, нужно заниматься дома. И чем тише, тем лучше результат.
Aler Sulman
Дети же бывают неуправляемые абсолютно. Я их не оправдываю, но причины не только в том что эти мамаши глупые или несдержанные.
Вот у меня ребенок еще маленький, а характер у него сильный, находить с ним общий язык трудно. У меня трудная работа, многие люди такое не выдержат, но я считаю что жене моей сидеть с ребенком как минимум не легче. Кроме того, на нас материальные проблемы особо не давят, а многим намного тяжелее из-за низких доходов.
В общем, не все так просто, хотя и печально.
у меня возникает такое чувство, словно кто-то скребет очень очень длинными ногтями по стеклу или по школьной доске
Мерхат Аскаров
Жутко задевает. И молодой мамы еще не хватает терпения и спокойствия, что приходит с возрастом. Впрочем, впоследствии она, если не дура, об этом сильно пожалеет.
Очень задевает!!! У меня аж сердце от боли сжимается, особенно если ещё начинает колотить с искажённым злобой лицом. Так и хочется подойти и за руку схватить!!!
Ice) ...
меня коробит. сразу видно как ее воспитывали.
Миша Кузьма
очень жалко малыша!! надо как-то их зашишать!!
Meerim Alybaeva
мне хочется защитить малыша и с ней провести беседу о том, что крик человек неспособен слышать
Очень задевает, но иногда эмоции преобладают разумом))).
Татьяна Ж
Очень задевает, мне кажется, что она плохая мать, привселюдно воздействуя на малыша, хотя я в этом ничего не понимаю....
Она так воспитывает его
Larisa Yakimova
Нет, иначе я считаю нельзя, ведь не спроста кричит-то.
Задевает конечно. Малыш все поймет если ему спокойно обьяснить .Мне кажется, что кричат только не веренные в себе люди