Прочие социальные темы
Почему минералка стоит 40 рублей, а такая же бутылка пива - около двадцати?
Почему государство не заботится о здоровье граждан повышением акцизов на всякое говно и понижением - на вкусную и здоровую пищу?
Ну, не луди
такая же пива не может стоить такж хе да и не стоит
Полезное всегда дорожею
Пива покупают на два порядка больше, чем минералки.
О своем здоровье заботьтесь сами.
Gulbanu Bayimbetova
О своём-то я позабочусь. А вот кто позаботится о том, чтобы малолетки под моим окном не бухали с утра до ночи?
Минералка - для эстетов, а пиво - для быдла. Чтобы побыстрее дохло. Им же задачу Тэтчер поставила: довести численность до «экономически оправданного» - 15 миллионов человек.
А оно о вас вообще, как-то заботится????
потому что ценообразование лишь отчасти зависит от себестоимости продукции. гораздо важнее другие факторы (спрос-предложение, стоимость брэнда и т. п.)
Минералка дороже, потому что безвредная.
Минералка стоит дороже потому, что не хотят, что бы народ травился всякой дрянью типа минералки и считается, чем дороже товар, тем меньше его покупают, значит население здоровее будет. Следователь, пиво сделано дешевле для блага народа и на его пользу. Отсюда вывод: надо пить пиво. Лучше с рыбой. Приятного все время провождения с этим замечательным напитком
Gulbanu Bayimbetova
Отсюда вывод: надо гнать отсюда быдло-малолеток типа тебя поганой метлой. Желательно на работы в карьеры, как алкашню при советской власти
40рублей, хм.. . вероятно речь идёт о боржоми, так это потомучто источник именно такой воды только один, и его ресурс ограничен, а пиво варят, где тока не лень, хоть упейся)
каждый должен о себе сам заботится
потому что план Даллеса (Википедия в помощь)
Gulbanu Bayimbetova
План Даллеса существует только в головах кпрфнутых
Не думаю, что это пиво. Одно название...
Потому что это хорошая минералка, а то дрянное пиво.
Потому что в минералке газ, а газ, как известно, дорог нынче...
потому что минералка полезней