Прочие социальные темы

Обещают, что водка будет стоить 1000 рублей за бутылку. Это много для вас или мало?

конечно много. мне и полстопки хватит с моим весом!
Гульноза Нарчаева
Лучший ответ
Если со следующего года - многовато (обещают кстати 170), а если лет через 10 - немного (думаю пенсия будет уже больше 100000).
Я пью виски.... А ценой и не интересовался никогда....
Она мне вообще не нужна Только для растирок при простуде! Но конечно это не дешево!
Я не пью и мне безразлично... пусть хоть миллион стоит...
Лучше самогон, Рекомендую.
Абдильда Елдос
Маркс: «Капиталист пойдёт на любое преступление, если % дохода свыше 100»

Перефразируя Маркса, можно сказать, что
«Гос чиновник пойдёт на любое гос преступление, если доход от аферы превысит 1.ооо. ооо зелени»

Доказано китайцами:
Кажый квартал пачками расстреливают коррупционЭров.

Умных, умных…
Соберу местные рецепты получения самогона высшего качества и издам пособие. Может и здесь выложу.
7 и 8 пить не бросим
передайте Ильичу нам и 10 по плечу
если будет больше сделаем, как в Польше
если будет 25 буем штурмом Смольный брать
Павел Самсонов
Мне по фиг. Я водку не пью
не пью =)
Антон Осипов
Смотря когда. Через несколько лет будет нормально.
А на " завтра" такой стоимости не обещают.
Для меня ничто, потому что не пью, а в миру валютная еденица на сделку для жаждущих небытия.
No Name No Name
Водку в семье употребляют только в медицинских целях. Компресс поставить или протереть при температуре.
Поэтому большого урона семейному бюджету не нанесёт)))
Мне без разницы пусть хоть 10000 будет, я пил, пью и буду пить как говорил один великий человек.
Когда Горбатый поднял цену с 5,30 до 9р. -народ мнгновенно отреагировал так-Передайте Горбачу нам и червонец по плечу. По любому найдется альтернатива.
Джессика Пак
Да хоть 50000 рублей !!!бухали и дальше бухать будем. А лучше сам гнать начну, натур продукт так сказать (аппарат с 90 годов где то даже есть на даче)
Юлия Возняковская После перегонки таблетку две активированного угля в бутылку. Через пару суток отфильтруй и добавь дубовой коры чайную ложечку. настаивать меся-два. Получится коньяк КВК (коньяк высшего качества) или как уназ называют КВН коньяк выгнанный ночью. 8 кг сахара на флягу и 1кг пресованных дрожей, 21 день не открывать и не пробовать на спелость. За неделю до выгонки во флягу стакан сухого гороха-впитывает хрень всякую.
мы истчо самогонку гнать не разучились, а эти мудрилы пусть х.. й сосут, а не деньги
Будет штуку стоить водка,
нам на ценники наср-ть!
Будем Вовой есть селёдку,
самогонку будем гнать!
ХЕХЕ сурогат В производство!!!!
Чушь! Она столько нигде не стоит и не стоила.
Любаня Костылева Стоила, и уже - в современной России...В средине 90-х бутылка водки стоила 35 тысяч рублей...
не менее 100 рубъ
че ты гонишь фраерок