Прочие социальные темы
На что наводит мысля при виде мамочки в короткой юбке с бутылкой пива вечером с ребёнком на детской площадке?
Нет слов!! ! Спились все по полной программе!!!
Valera Razyapov
Спасибо Вам,автор вопроса!!!
мать-одиночка, а жить так хочется, а не с кем...
Saule Orazbekova
С чего Вы взяли???!
Не добавили ещё сигарету в зубах и не какой мысли, а просто отвращение.
Не все имеют право быть мамой!
Saule Orazbekova
А ведь теперь повальная "мода"-двое-это минимум!!! А им,многим, и один НЕ НУЖЕН !!!
Хороших мыслей при виде подобного не возникает.
Это её право- как одеваться, что держать в руке, что пить, утоляя жажду...
Saule Orazbekova
Солнышко!!! Всё ещё впереди!!! Плох тот ученик,который не переплюнет своего учителя!!!
ну во что она одета- это ее дело. может жарко ей.. фиг ее знает.
а вот с бутылкой пива на детской площадке- это к штрафу) .
хотя она может и безалкогольное пиво пить... .
Всем нужно немножко расслабиться, а то с ума сойдешь от ЭТОЙ жизни!
Valera Razyapov
"ЭТУ ЖИЗНЬ" они себе устраивают САМИ!!! Мы уже дорасслаблялись!!! Глаза бы вокруг не смотрели!!!
Жалко ребёнка и сочуствие мужу.
Что пора лишать родительских прав. К сожалению пол России такие мамочки.
Valera Razyapov
Гораздо больше,по моему!!!
Горужсь Россией!
на мысль о том, как они противны. не люблю ни детей, ни пьющих дамочек
Сергей Wwww
почему,скажите?
если ребенку еще не пора спать .. то пусть что хочет делает. . в конце концов все люди и всем хочется расслабиться вечером .. а когда это наблюдается после 10ти вечера. . хочется выйти и по бошке дать .. ибо детям особоенно маленьким пора уже спать ..
по поводу короткой юбки скажу, что не внешность главное .. если ты молодая мама .. превращаться в страхолюдино не обязательно ...
На то что детей надо нормально воспитывать.
Это её дело
Valera Razyapov
Не правда!!! Посмотрите,что твориться во дворах!!! Пьянь одна! На глазах у детей!!! А ведь это наше будующее!!! Вернее Ваше будущее, я,слава богу-не доживу!!!
что она овца, а не мама. была бы она порядочная мама, то не показывала бы дурные примеры своему ребенку. и какие дети вырастают потом у таких мам? я не думаю что порядочные. так как мама им с детства показывает дурные примеры.
Valera Razyapov
Вы правы,Ниночка!!!
Отвращение.