Прочие социальные темы

Сколько у нас будут кидать мусор,бутылки и шелуху от семечек на детских и спортивных площадках?

... а также оставлять горы мусора после пикников в рощах и лесах????
Асель Султанбаева
Лучший ответ
И куда только Онищенко смотрит? Давно пора приравнять семечки к наркоте - и за распостранение сажать лети на 20, а за хранение на 10, а тех, кто упортребляет их на детских площадках и в прочих общественных местах - расстредивать на месте
Tema Art
глупый вопрос
Всегда
ничего с этим поделать нельзя, т. к. некультурных людей всегда больше
Вадим Камяк
До тех пор, пока не будут построены молодёжные площадки...
Константин Балдаев Построена в соседней школе отличная площадка,современная.
Открыта для всех,школа не закрывает её.И вот результат.Все заплевано,покрытие и территория.
когда повысять штрафы!
Алла Цимбалюк
Так напишите в ДУМУ, пусть законопрект для вашей детской площадки примут. У нас так могут наказать, что мало не покажется. Работайте со своим участковым. Это его прямые обязанности, за порядком следить.
Ната Китаева
Пока будете молчать, будут сорить.
Эрик Neko
Новое поколение выбирает свинарник!
Вероятно, до бесконечности - нет культуры поведения в социуме.
Юрий Котин
Пока там лавочки не убирут!! ! У нас в сквере рядом с пляжем стояли лавочки и там постоянно были забиты урны и мусор лежал. За две недели прохлады.. . все лавочки убрали. . урны убрали. . теперь там чистота.
Мария Ульянов
я всегда буду ...
До тех пор, пока мы будем все это терпеть, а не объединяться и подавать коллективные иски в суд! Мы сами виноваты, что позволяем такое. Люди в других странах такое терпеть бы не стали, т. к. там уважают себя!
А у нас - каждый за себя - Забей и Моя хата с краю. Вот и результат... ((
Azamat Algojaev
Людмила Даниленко А водиночку подойти и сделать замечание вам слабо? А5 хотите все чужими руками делать?
пока я и такие как я еще живы.
Канат Ажимурзаев Так вы товарисч порось?
К сожалению с этим ничего не поделаешь... ((
с детства надо воспитывать, а так штрафы всем давать