Прочие социальные темы

А почему участковые милиционеры не выгоняют с детских площадок алкашей?...

они так славно на детских скамеечках и постройках выпивонят, чем не отдых на природе? воздух свежий, птички...поют...,а все проходят мимо и никто не скажет им "ВОН!"
А=
Анюта =)
Кстати, за это надобно штраф брать. Распитие алкогольных напитков на детских площадках запрещено. Халтурит аша милиция. Она видимо, только штрафы и берет.
Эдуард Комаров
Лучший ответ
Да вы присмотритесь получше - это же сам участковый с местными горькую глушит! В 90% это именно так!
*ксю)(Онька * хоть раз видел? докажи
Потому что они трУсы.
Ирина Ерохина
Так с них же денег слупить невозможно.. . А вот коли ты будешь в приличном костюме, да в галстуке - тут тебя свинтят - минимум пятихатку возьмут - или вовсе все вытряхнут.
Ну работа у людей такая - понимать надо тяжелую ситуацию в стране....
Dj Жека*****
а оно ментам надо?? никакого навара...
Kostya Kim
и собаководов!
Muslim Girl
Анюта =) ну с этими вряд ли справиться!
Kostya Kim а собаководам нужны специальные площадки. они у вас есть? сомневаюсь..
И наркоманов из подъездов. Мне тоже интересно, я вот у нашего участкового спросила - он посоветовал звонить ему, когда будут сборища. Но дозвониться в участок, это как в детскую поликлинику - невозможно. И не факт, что он придет.
мне знакомый мент ответил, что за те копейк какие им платят он алкашами не намерен заниматься.
потому что им там нравится)))) детство....
Тамара Коляда
- Ты почему не стал догонять преступника? - спрашивает один мент у другого.
- Разве не видишь, как он бежит? Может, он бешеный! Ну его к черту!
Света
А зачем что-то делать, если можно этого не делать. На его работу это никак не повлияет, а ещё не дай бог по шее схлопочешь. А дети как нибудь...
Почему бы вам не сказать им об этом, чтобы им стыдно стало!
Варианты-написать жалобу у их высшего руководства! Но скорее жалоба потеряятся. Другой вариант пойти в прокуратуру, может они что посоветуют.
Сотрудники милиции, которые не пресекают данные административные правонарушения (ст20.21 Появление в общественных местах в состоянии опьянения), сами нарушают закон! А именно закон РФ о милиции (он единый для всех)
Мало того пресекать, но и задержать, доставить, досмотреть в присутствии понятых, отвезти на медицинское освидетельствование, составить кучу протоколов.
Jamess
они просты выросли
а те не догоняют)
это работа ППС, а не участковых
Энн
Анюта =) ага, сразу видно товарищ в теме...
просто если ты носишь эту форму, то всё, ты уже должен видеть ЛЮБОЕ нарушение общественного порядка...
когда случается авария, или что-то подобное в дороге( в небе, на воде) не спрашивают есть ли тут врач вот такой-то специализации, спрашивают просто - есть ли врач?
Лиза-Лизочка Кривоконь Любой аттестованный сотрудник милиции, даже бухгалтер-эксперт, ОБЯЗАН принять меры к нарушителям общественного порядка или оказать помощь.
потому что не занимаются своей работой
Я живу в подольском районе и у нас во дворе постоянно выпивают и днем и ночью.. . при этом дети гуляют не подалеку, и уже привыкли к этому.. . жители нашего дома стали частенько вызывать милицию, приезжали-разгоняли.. . теперь никто не сидит... если только очень редко...