Прочие социальные темы
Согласны ли вы что собакам ВООБЩЕ нечего делать на детских площадках? Никогда и ни при каких условиях!
Алкашам и наркоманам тоже....
Согласен. Собакам нужно на природу, а в городе они выглядят достаточно глупо.
Особенно когда ради моды купят охотничью породу и держат в городе.
Интересно.... не видела на детских площадках собак.... зато видела множество выпивающих пиво.... курящих.... в том числе и мамаш с детьми.
...ещё ни одна моя собака там не гадила!! !
за уродами хозяевами смотреть надо, а не на бессловесных кидаться!!!
вообще город не лес и не хутор. Кто хочет держать животных пусть туда и прутся. Или платят налоги и соблюдают очень жёсткие правила содержания. Максимум кошка.. или декоративная собачка..
Естественно. Они же не дети.
И не только на детской площадке, а и вгородской квартире.
Не там так в подъезде насрут!
Конечно, детские площадки это святое
Тут много любителей собак, которые против того, чтобы бродячих собак ловить и сдавать на мыло, но ведь они не только гадят на площадках (особенно в песочнице ) а еще и детей кусают.. .
И много развелось собачников и собачниц которые без зазрения совести выгуливают своих кабелей и сук на площадках и зеленых лужайках
Конечно нечего и ни при каких условиях. Но один нюанс - а дебилам с пивом, матюками и ржанием значит есть что? Когда будет решение о полном запрете какого либо присутствия на детских площадках кроме тех для кого они сделаны тогда и есть смысл говорить о собаках. А так собака среди стаи описанных выше не прецедент.
Татьяна Труфанова
"Конечно нечего и ни при каких условиях. Но один нюанс - а дебилам с пивом, матюками и ржанием значит есть что? Когда будет решение о полном запрете какого либо присутствия на детских площадках кроме тех для кого они сделаны тогда и есть смысл говорить о собаках. А так собака среди стаи описанных выше не прецедент."
Согласен, "дебилам с пивом, матюками и ржанием" там ТОЖЕ делать нечего!
абсолютно согласна.
Жена воспитатель детского сада. У них, в садике постоянно собак выгуливать пытаются. Последний раз, пытались человеку с доберманом, объяснить что песочница, не для собачьего туалета... На что им ткунули в лицо корками, на которых было написано"ПРОКУРАТУРА",и сказали "Пошли на х... "
Наталья Ковалик
Ну, в наши правоохранительный органы проводят кастинг на самого лучшего ХАМА.
Сергей Беломыцев
Уж это точно!
полностью согласна и не только собакам! еще алкашам, нарикам и т. д. А то у нас где собаки не насрали, там шприцы выбросили! кошмар какой-то.
Абсолютно согласна с вами. Конечно может они на площадке и не нагадят, но испугать ребёнка могут. И неизвестно какие после этого будут последствия: может и заикаться, и писаться, и даже косоглазие. И никто не энает, что у них в голове: и укусить может, делай потом уколы...
да, но только жаль, площадок для выгула мало
Александр Мищененко
А вы выгуливайте на тротуаре, только потом убирайте за своей собакой. Как это делают во все нормальных странах. Мешочек, совочек и вперед.
Наталья Ковалик
Ну не на детской же площадке выгуливать животных
Согласен.. . для этого есть лес или участки около площадки.
согласна, детские площадки для Детей!!!!
хоть собак очень люблю, но полностью согласна, что на детской площадке в любом случае им гулять не стоит!