Прочие социальные темы
Собак выгуливают на детских площадках и говорят что она ещё никого не разорвала . Как к этому относитесь?
Собаки здесь не причём, виноваты их хозяева! У меня тоже есть пёс, и я с ним постоянно гуляю в сторого отведённых местах.. Недавно гуляла и видела как пидбуля выгуливают на детской площадке! Ну это же ужас какой-то. А ещё гуляла с собакой и навстречу нам бежит немецкая овчарка, без поводка.. за ней спокойно следует её хозяин, говорит " Вы не бойтесь, она умная".У меня собака тоже не тупица, но я почему то гуляю с поводком, а иногда и с намордником.. Некоторые владельцы собак совсем умалешённые!
Алексей Оськин
Да она может и правда не кусается, но ведь до полусмерти напугает ребёнка!
Азат Макатов
Да напугать может,и наверное детям неприятно играть в какашках собаки)
Здороваюсь с собаками на всякий случай. А серьёзно, достали эти собачники.
скоты выгуливают скотов.
спросите у таких "как давно они уже по собачьи говорить умеют и что именно им их собака сказала". сфотографируйте, если собаки без повадка и в полицию!
Пулей между глаз, собакам.
Плохо отношусь. У меня собаке 12 лет, никогда на улице без поводка не появлялись. А уж, тем более, не гуляла с ней на детских площадках. Это неуважение к окружающим. И нарушение санитарных норм.
Плохо отношусь.
Убил бы! Сам увожу свою дружелюбную дворняжищу как можно дальше, ведь вопрос не только укусов, ведь гадят же...
Херово. Надо крокодила выгулять на собачьем выгуле, и сказать потом: ОН ЖЕ НИКОГО ЕЩЁ НЕ ПОРВАЛ.... а то, что все обудобрялись на лужайку-так это не страшно....
Пусть выгуливают у себя в квартире ))))))))) а детская площадка она для детей.
пложительно,
Отрицательно. Только тем, кто обеспечивает общественный порядок в стране на мое мнение как и на аналогичное мнение других граждан просто наср.... ть.
Честно? Никак. Я даже во двор не захожу по пол-года.
Только иногда обидно, что среди собачников козлов отпущения находят быстро, а среди тех, кто вышвыривает мусор с балкона, срет и ссыт на лестницах и бросает там шприцы - искать даже не пытаются.
Ну правильно, себя же не обвинишь.
Хуже отношусь к тем, кто устраивает т. н. "псиносрач" в интернете.
Ну правильно, себя же не обвинишь.
построить рядом площадку для собак
Алексей Оськин
За домом есть, метров 100.
дайте собаке железной палкой по башке... и она сдохнет...
Алексей Оськин
Посодют.
Виктор Афонин
А хозяин на следующий день приобретен новую, более злую и агрессивную. И ваша палка будет ...сами знаете где. Не собака виновата, а ее хозяин.Или вы считаете, что собака сама на себя должна намордник нацепить? Жестокость никогда не решит ни одну проблему, а только еще больше усугубит ее.
крысиного яда с колбаской - в углу площадки - для собак и в пивнушке - напротив для хозяев и защитников собак, особенно бездомных (собак)
Алексей Оськин
Бездомные собаки очень редко кусаются, обычно просто убегают если их намеренно не злить. Даже жаль некоторых, а вот домашние часто наглые и агрессивные.
Виктор Афонин
А при чем собаки-то? Или они сами должны себе намордники покупать и надевать? Хозяева прежде всего не должны быть идиотами.
Людмила Петрук
Вообще не понимаю таких людей как вы Богдан!Вы сами то от животного не далеко ушли по развитию,раз так говорите!
Собака-животное,которое дрессированно и воспитанно своими хозяевами!И не оно должно страдать от яда в вашей колбасе,а человек,который гуляет с собакой на детской площадке!
Есть закон. Но мусорам не до этого. Только и всего. Путин б... ь виноват.
Вот бб... ь ТОЛСТОЛОБЫЙ НАРОД