Прочие социальные темы

Как надо поступать при появлении собак на детских площадках?

При появлении собак с владельцами, (особенно крупных, без поводков и намордников, лающих, какающих или просто вам неприятных) -пишите заявление в милицию, подписи собирайте и вперёд! А если достают бездомные псы-в каждом районе есть отдел занимающийся регулированием численности бездомных собак. Обращайтесь туда не медля!
Если не можете найти управу-избегайте любых собак на детских площадках! Ни в коем случае не подкармливайте бездомных псов и не поощряйте, когда это делают пенсионерки (или, как вариант, подобным милосердием частенько занимаются психически нездоровые люди) .
Собаки по соседству с детьми-серьёзная проблема! Сколько жутких случаев-вам известно, приведу пример, случившийся у меня на глазах:
Соседи по лестничной площадке вели через двор девочку (5 лет) в садик. За ручку! Мелкая дворняга кинулась с лаем и тут же отскочила. Но цапнуть за икру успела! Укус небольшой ( ссадина 1-1,5 см) . Девочка умерла очень быстро. Думали от шока или какой-нибудь инфекции.. . Вскрытие показало: воздушная эмболия.
Геннадий Минев
Лучший ответ
закидывать собак петардами.
Ирина Зизина
Тень Отца Гамлета А хозяев собачими фикалиями...получившимися в процессе...
Раскидывать отравленное мясо...
Nice Cat
Не вести себя хуже собак, мыча "Чья эта собака! Уберите собаку! Уберите этих грязных животных", тем самым раззадоривая и самих собак и их хозяев. Подойдите к ребенку и нормально попросите собаководов отойти.
ноги в руки и бежать.
а еще можно кинуть в них детей. пока они их едят вы успеете смыться
Андрей Сакеев
отстреливать
Nice Cat Детский тир открыть...:)
Кирилл Греков Интересно, а по каким улицам ходят такие особи как Вы?
Я вот лично хожу по улицам где стаи обдолбанной гопоты и в парадных они, и в скверах они,
и углы домов обгадили они - так называемое будущее Российского государства -вот это да действительно страшно
и отстреливать ну никак нельзя - как же, ОНИ ЖЕ так называемые люди.
Сами милосердием не страдаете -сие чувство ВАМ даже и не ведомо? так хотя бы другим не советуйте свою мерзость!