Прочие социальные темы
бабка кидает с третьего этажа весь мусор из окна (живу на первом), каждое утро под окном кучи мусора... как наказать...
сил уже нет слышать падающие пакеты с мусором
Она старая, ей тяжело носить мусор
:Э)
Отнесите пакеты обратно к её дверям.
Под дверь ей это всё. Когда я жила в общаге у нас был один неадекватный парень который зимой кидался снегом в окна. Так я один раз собрала весь снег с подоконника который он накидал и положила ему под дверь общежития . Больше снежки в моё окно не летели.
Делов то; закинь обратно. :)
заставь собирать. она на пенсии - времени свободного вагон
пожаловаться участковому
замочить бабку
вызови участкового
У нее, скорее всего, с головой уже не очень хорошо.
За выброс мусора в неположенном месте штрафуют. Сними на камеру и стукани участковому.
может ей местные алкаши подрядятся выносить мусор за тарелку супа? если она 1 живёт, то наверное надо соцпомощь ей вызвать
Зайди к ней и предложи выносить мусор, может она не ходит
у нас так кидала молодая девка, на хате у которой был шалман, а старухи они по другому воспитаны
Насри поддверь
помоги бабушке выносить мусор придурок.
закинуть обратно
Пойти к достопочтенной даме и предложить выносить мусор каждое утро.
У меня соседи повадились одно время выгуливать собаку на мои цветники. Увещевания не помогли. Собрала все их "подарки" на лопату и отнесла под их калитку. Сказала, что впредь буду возвращать всё и еще засниму и выставлю в инете. Родина должна знать своих героев. Здороваются через зубы. Но гадить прекратили.
уепи)
Натычь её ебалом в её-же мусор, ну как кота
собери и принеси ей