Прочие социальные темы
мы живем на первом этаже у нас начали по полу мыши бегать! аж пищат .на 3 этаже по балкону . куцда обратится что бы их п
на 3 этаже по балкону . куцда обратится что бы их потравили...к соседке приходили с ЖЭка и бесполезно никакого действия
идите сами жалуйтесь ругайтесь
Санэпидемстанция или как он там у вас называется....
К президенту, конечно же.
Если управляющая компания не занимается данным вопросом, то надо им написать коллективное письмо и отдать под роспись. Они обязаны ответить. Аналогичное письмо нужно отправить в СЭС. Если компания заключила с ними договор, то они обязаны сделать дератизацию. Не помогает-в средства массовой информации пишите. В избирательную комиссию позвоните и скажите, что весь дом не пойдет на выборы пока не потравят грызунов. А уж в крайнем случае купите приманок для истребления крыс и мышей. Лучше всего под названием "Крысиная смерть" и разложите в подвале сами.
Обращайся в специальную фирму.
А вообще, просто щели/норы, которые обычно расположены в месте стыка пола и стен, надо заделать цементом, смешанным с толчёным стеклом и они перестанут прогрызаться.
перевернув стакан с печенинкой и поставив его на ребро копейки, можно получить мышей в живом виде
Кошку заведите.
Жалуйтесь в приемную ЕР.
Сами свинарник развели, сами и приберитесь.
Нужно найти мужчину, заинтересовать и он закроет щели в полу и даже поднимет доски пода, заделает дыры в бетоне под полом, . иначе все мышы с улицы придут к вам в гости. Если мужчины поблизости нет - маленький милый котёнок избавит вас от присутствия грызунов
прекращайте жрать водку!
обращайтесь к наркологу