Прочие социальные темы
Достали соседи,с первого этажа. Врубают музыку, дома стекла и пол дрожат. Посоветуйте как бороться, чтобы поняли?
Ходите к ним каждый день в четыре часа утра благодарить за концерт.))
Почаще вырубайте электричество. очень действенный и проверенный метод.
Когда угомоняться ответь им тем же....
клин клином вышибают.. .
включайте музон когда у них тишина... .
я так своих лечила. .
потом пошла и предложила уважать соседей... подействовало
включайте музон когда у них тишина... .
я так своих лечила. .
KAK S UKRAINOI, TOL'KO VMESTO GAZA, ELEKTRICHESTVO.
тока врубив чё-нить погромче.
Включите Мэрлина Мэнсона!))
Наверно сначала с ними поговорить спокойно, ну, а если после разговора дальше будет продолжаться, то необходимо обратиться к уческовому.
Купите малюсенький арбалетик и по вечерам, проходя мимо, метров со 100 бейте им стёкла в квартире. Через пару сеансов выздоровеют.
есть беруши из аптеки.. можно еще под эту музыку потанцевать.. в любом случае, это лучче, чем перфоратор в ухо с утра до вечера
до 22.00 имеют право. Выход? Частный дом.
До 8 и после 22 спокойно вызывайте милицию. Если не хотите светится, то много приятных
подлостей - клей в дверной замок, обрезать антену, обрезать телефон и т. д. (только делайте грамотно,
и сами не пострадайте...)
Если это только на НГ - пусть веселятся, а если постоянно - 02.
ууууу)) ) вам милое дело)) ) топайте и танцуйте))) ) у меня проблема хуже, у меня сверху соседи достали с белыми обоями и чёрной посудой блин гопники... а я включаю гитару в усилитель, педальку нажимаю и начинаю бритвой по струнам водить, такая жесть что все замолкают!
Купите домик в деревне...
вызовите милицию разберутся
мордой об стену
наслаждайтесь! но если вы не любите музыку... милиция, "клин клином",истерики под их дверью
На каком этаже живёте вы? До какого часа они случают музыку? Мешает ли эта музыка другим жильцам вашего дома? это очень важные вопросы!!!
возмите 4 колонки по120ват каждая положите динамиками к полу и включите на все мощь баха!!!!
По батарее стучите и подигруйте им!
возьмите биту и боритесь с нахалами....
никак! ! мы всё равно музыку не вырубим! нам так веселее!
Вера Балябкина
Из-за таких моральных уродов страдают все, купите себе наушники и долбитесь себе в уши.