Прочие социальные темы

так кто же должен ввинчивать электролампочку в подъезде на первом этаже многоэтажного дома?темно очень и надоела темнота

Управляющие компании, но иногда мы сами вкручиваем, сами метём подьезды, дворы следим за порядком так как мы сами там живём-и это наш дом.
Валерия Белова
Лучший ответ
делов на стольник.. . Не можете сами - готовьте деньги...
Вообще то ЖЭК. Но у нас его не допросишься. Поэтому меняли сами пока не сделали так, что лампы перестали перегорать
Ирина Сурнина
Муниципалы
конкретно ДЕЗ
ну, в общем, те от кого приходят сантехники

не, самим вкручивать не стоит, надо ДЕЗ местный дрючить, или кто там у вас по ЖКХ
просто сейчас и ТСЖ появились
Мурат Залилов
что за народ - 5 этажей например дом -20 квартир по 2 в среднем человека
40 человек будет ругать управляющую компанию, спотыкаться, разбивать лбы и ломать руки и ноги, но не один не купить лампочку и не вкрутит её.
Диас Абигузин))) Тут в большей мере дело принципа - люди платят за обслуживание жилья и в эту стоимость входит замена лампочек на доме, возле подъезда, в тамбуре, на площадке первого этажа.
пятеро молдаван....
мля возьми да вверни!
или лампочка не покарману?
Игорь Лосев
Диас Абигузин))) На первом этаже вворачивают - слабые, сильные - заставляют это сделать Управляющую компанию! :-))
Я всегда сама вкручиваю .
Alina Islamkulova
Сделай сам.
Вот проголосовали за Путина, теперь сами и вворачивайте. Что захотели то и получили.
Кому она нужна. Я вот насчёт лампочки не знаю, но подворотню дома, где я живу я мету сама, больше никому окурки и грязь не мешает. Я даже себе метлу купила. Теперь ещё песню нужно киргизскую разучить и вперёд !
жилищная контора... ТСЖ, сами сделайте, это не так сложно...
мы скидываемся по одной лампочке с квартиры. отдаем старшему по подъезду. и он уже следит за этим
Если бы надоело давно бы ввернули, а так то ждите дядю который на все забил, может дождетесь (че в натуре не судьба лампочку ввернуть-не смешите Эфир)