Прочие социальные темы
Вы здороваетесь с жильцами своего многоэтажного дома?:)
Поскольку у нас дом "академический", как минимум половина жильцов переехали в него из общежития нашей военной академии, так что знаю многих ещё со школы и здороваемся, конечно.. . мы ведь уже практически родственники: -)))))
в своем пдъезде да
да.... со многими.... за 20 лет перезнакомились
Вопрос правильный. Я только знаю соседей по лестничной клетке и поэтому вспоминаю детство, свой двор и соседей, с которыми делили и радость, и горе и помогали друг другу, несмотря на трудное время.
Обязательно! Обосновывать нечего. Просто вежливость. Так принято.
Привет. ОПС - это Организованное Преступное Сообщество? Хахахаааааа))) ) Здороваюсь, конечно. Знаю большинство жильцов подьезда. С соседкой напротив даже роман был (целых 2 года) . Как уж не поздороваться в такой ситуации ?
Жансая Хафизова
Привет:) Соседка стала женой, надеюсь?:)
Только с одной пожилой интеллигентной дамой. Остальных не знаю и, собственно, знать не хочу.
Жансая Хафизова
Добрый:) Кошка!
У нас 16 квартир в подъезде. Я когда общий домофон оформляла перезнакомилась со всеми, даже с хозяевами съемных квартир. На нашем этаже нормально общаемся, можем заходить друг к другу в гости. На 5-м живет классная медсестра, бабушки доводят до сведения новости из ЖЭКа, иногда просят меня разобраться (я в тепловых сетях работаю) . Так что общение полезное. Кое с кем просто здороваюсь. Но люди у нас "собрались" порядочные. Алкашей, наркоманов нет. Если заселятся, блдительные бабушки тут же звонят хозяевам квартир
Стараюсь...
Здороваюсь. Ну они же мне улыбаются!!!:) )
Добрый вечер :)
Жансая Хафизова
Добрый:) ГалаТея
Да я всегда со всеми здороваюсь, даже с теми с кем несколько раз столкнулась в магазине, в транспорте или в другом общественном месте.
Конечно! Здрас-сти вам ! ) (улыбаюсь )
Конечно. Поддерживаю с ними нормальные отношения. Один даже у меня работает. Ну если тебе нужно обоснование.... лучше иметь их в приятелях, чем во врагах. Из под двери дерьмо не надо убирать и машины целы
Я соседей приветствую, но мне нет никакого дела до их здоровья.
Мало того, мы их всех знаем по имени.
приходится...
Только с соседом напротив, с остальными не знаком.