Прочие социальные темы

Вы здороваетесь со своими соседями.. Или равнодушно проходите мимо??

Считаете ли Вы обязательным с ними здороваться только потому,что они живут рядом?.. Или не обязательно.. Или по взаимности..
Ja ne tolko zdorovajus,mi estse i razgovarivaem i v gosti drug k drugu hodim.I na prazdniki toze inogda.I pomozem drug drugu-v sluchae chego.Zaviduite mne.
Светлана Захарова
Лучший ответ
Эдуард Высочиненко Вы наверное не в России живете! Тут люди уже забыли, как это - помогать друг другу...
С одними зороваюсь, других не замечаю.
Дима Кучеров
Если я человека знаю. то да, если вижу часто тоже, но если в ответ молчание, то в след. раз здороваться не буду.
Дмитрий Жбанов
Бывает, что и не здороваюсь, если люди заняты разговором. А здоровья пожелать ещё никому не повредило)))
Сергей Керин
Здороваюсь, улыбаюсь, а с некоторыми еще и перекидываюсь несколькими ничего незначащими фразами-любезность никто не отменял))))))
Обязательно здороваюсь, с некоторыми дружим и праздники вместе отмечаем, ну и соседскую взаимовыручку у нас никто не отменял.
Да что с ними здороватся, 2 старых ДУРЫ, маразматички.
Светлана Захарова a vi budete vsegda molodim i krasivim?I zdorovim?Nu-nu..
Мне безразлично здороваются они или нет - я здороваюсь всегда) . И учу здороваться ИХ детей)))
Равнодушно здороваюсь и прохожу мимо!
Светлана Захарова da vas zelovazza s nimi nikto i ne zastavljaet.
..с некоторыми просто здороваюсь, а с другими и "за жизнь" разговариваю...
Виктор Егоров
некоторых (соседок) -трахаю... потом-не всегда здороваюсь: думаю как бы ещё кому-н. помочь...
Вообще я считаю, что необязательно здороваться с соседями, но от того, что я пожелаю здоровья любому человеку - от меня не убудет! Ну естественно, если соседи неадекватно реагируют, я здороваться прекращаю!
Indira Zhaugasheva
Здороваюсь, даже не с соседями, если увидел их в своем доме. Мы все тут в нашем доме друг с дружком здороваемся, аки в деревне. Живу в Москве-))))
когда как. Когда здороваюсь, когда нет. Если человек повернут ко мне лицом - тогда здороваюсь. Ежели повернут спиной - прохожу мимо.
Несчитаю обязательным здороваться, но просто пройти и сказать Добрый день, или Здравствуйте - считаю что можно.
Тут еще фактор такой, что в каких отношениях с соседями.
Есть те, с которыми "в контре" - даже несмотрим в сторону друг друга.
а есть те, с которыми в хороших отношениях - с ними здороваюсь.
Сандра )))
Обязательно здороваюсь
здороваюсь, но равнодушно.
Здороваюсь всегда, мне отвечают тем же, всем советую
Я здороваюсь всегда с соседями. Но ведь есть такие соседи, с которыми ты вообще не общаешься или допустим в ссоре-с такими я не здороваюсь!
Наталья ...
здороваюсь, но равнодушно
надо здороваться, если часто видите, если соседи вас игнорируют, то можно их игнорировать в ответ)
Ген Кох