Прочие социальные темы

"Мимо тещина вопроса я без шутки не пройду.То ей чой в окошко вставлю,то ей чой-то покажу"А вы как проходите мимо?

Андрей Пятков
С цветами.... на кладбище она.
Влад Шабанов
Лучший ответ
В развалочку...) ) И отворачивая морду в другую сторону...)))
Оленька Щерба
Сергей Стружинский Насвистывая весёлую песенку ? )))
Тещя у меня хорошая была Царствие ей Небесное....
Олег Симёнов
Андрей Пятков Ча-ща-пиши с буквой АААА
Стану я на всех своих тещ обращать внимание.
я мимо не хожу, теща-золото
Есть Чой Таун Дина это карате и айкидо с его добавками как мастера. И Чой Попова Смирнова это не стиль Попова думаю ему этот стиль обучили из-за фамилии попа по типу. Фамилия такая потому что ходил задом. Все ясней и ясней их стиль забываю то что понял обьяснить могу часть как они вышли на эти развороты и что они от нас скрывают чтоб мы стали инвалидами. Вышли на скрутки они не вращаясь, а делая шаг назад ставите ногу назад шаг на носок в гладкой подошве на ковре к примеру и представляете что ребром руки как бы собираетесь вбок ударить и вас развернет и потом шаг назад на носок и вас развернет. При скрутке тоже он не сгибается в поясе под углом он сгибает ноги немного допустим и шаг назад небольшой и в скрутку чтобы выпрямится нырнув под рукой вроде корпус согнут но надо не выпрямлять его думаю там угол корпус наклоненный и по отношению к ногам тут надо выныривание и разворот возможны варианты рассмотрим змеиный вариант при выныривании надо идти от согнутого положения вверх голова плечи и корпус разворот как змея. И возможны варианты по типу маленького шага назад и разворота я в видео обьясню потом. Чтобы уйти в скрутку змеиным способом вам надо для этого получить сгиб корпуса это то что даст вам возможность потенциального движения вверх и разворота. Стиль этот заднеприводный многие приемы они начинают двигаясь задом в том числе заломы рук сбивы захватов это только кажется что передом движутся. В движении нырок под рукой с захватом спереди движение начинается не с корпуса, а с руки вашей проходящей под его в закрут. Они обманывают что движения всем телом и прочее с руки начинается, а не от корпуса стиль движений с шагами назад при заломах рук и прочем не забывайте так и учите мы раскололи стиль.